WFM1270A
Máquina de dobragem giratória
Rogi
WFM1270A
Ano de fabrico
2024
Condição
Novo
(totalmente funcional)
Localização
Mierlo
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- Rogi
- Modelo:
- WFM1270A
- Ano de fabrico:
- 2024
- Condição:
- novo
- Funcionalidade:
- totalmente funcional
Preço e localização
- Localização:
- Mierlo
Ligar
Detalhes técnicos
- Tipo de controlo:
- manual
- Largura de trabalho:
- 1 270 mm
- Ajuste da viga de dobragem:
- 46 mm
- Ângulo de flexão (máx.):
- 135 °
- Espessura da chapa (máx.):
- 2 mm
- Ajuste do batente traseiro:
- manual
- Batente traseiro:
- 760 mm
- Peso total:
- 380 kg
- Comprimento total:
- 1 600 mm
- Largura total:
- 850 mm
- Altura total:
- 1 175 mm
- Equipamento:
- documentação / manual
Detalhes da oferta
- ID do anúncio:
- A5274330
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 09.01.2026
Descrição
Lâmina superior e inferior removível em segmentos
Incluindo o calibre traseiro manual
CILINDRO PNEUMÁTICO!
Capacidade máxima de dobragem ao longo de todo o comprimento de trabalho ----- 2 mm
Comprimento máximo de trabalho ----- 1270 mm
Largura máxima de abertura ----- 46 mm
Giedpfoga T A Iex Anrot
Largura dos dedos ----- 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 75 | 75 | 100 | 150 | 200 | 250 | 275 mm
Ângulo máximo de ataque ----- 0 - 135
Peso ----- 380 KG
Largura ----- 1600 mm
Profundidade ----- 850 mm
Altura ----- 1175 mm
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
CILINDRO PNEUMÁTICO!
Giedpfoga T A Iex Anrot
Peso ----- 380 KG
Largura ----- 1600 mm
Profundidade ----- 850 mm
Altura ----- 1175 mm
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2020
100 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+31 492 2... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Rödermark
1 783 km
Tesoura de guilhotina manual / guilhotina de guilhotina
STÜCKMANN-HILLEN1020 x 1,5
STÜCKMANN-HILLEN1020 x 1,5
Anúncio classificado
Alemanha
1 953 km
Guilhotina hidráulica para chapas
Prod-Masz Tafelschere Guillotinehydraulische Schlagschere 3020/1.25
Fevziçakmak
Máquina de rebarbar chapas metálicas
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Reiden
Máquina de perfuração radial
OerlikonUB2
OerlikonUB2
Velen
Máquina de entalhe
WMT156/1.6
WMT156/1.6
Velen
HBM1020 x 2,5
HBM1020 x 2,5
Częstochowa
Robô
FanucR-2000iB/210F (E-25677)
FanucR-2000iB/210F (E-25677)
Rödermark
Tesoura guilhotina hidr.
FASTI509-30/4
FASTI509-30/4
Waiblingen
Serra de fita
BERG+SCHMIDGBS 218 Eco AutoCut
BERG+SCHMIDGBS 218 Eco AutoCut
Siedlce
Máquina de dobra
CORMAKPBB1270x2,0 mm
CORMAKPBB1270x2,0 mm