WFM1020A
Máquina de dobragem giratória
Rogi
WFM1020A
Ano de fabrico
2026
Condição
Novo
(totalmente funcional)
Localização
Mierlo
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- Rogi
- Modelo:
- WFM1020A
- Ano de fabrico:
- 2026
- Condição:
- novo
- Funcionalidade:
- totalmente funcional
Preço e localização
- Localização:
- Mierlo
Ligar
Detalhes técnicos
- Tipo de controlo:
- manual
- Largura de trabalho:
- 1 020 mm
- Ajuste da viga de dobragem:
- 46 mm
- Ângulo de flexão (máx.):
- 135 °
- Peso total:
- 340 kg
- Comprimento total:
- 1 350 mm
- Largura total:
- 850 mm
- Altura total:
- 1 175 mm
- Equipamento:
- documentação / manual
Detalhes da oferta
- ID do anúncio:
- A5274327
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 09.01.2026
Descrição
Lâmina superior e inferior removível em segmentos
Incluindo o calibre traseiro manual
CILINDRO PNEUMÁTICO!
Capacidade máxima de dobragem em todo o comprimento de trabalho ----- 2,5 mm
Comprimento máximo de trabalho ----- 1020 mm
Godpfx Ansga T A Dorsub
Largura máxima de abertura ----- 46 mm
Largura dos dedos ----- 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 75 | 75 | 100 | 150 | 200 | 275 mm
Ângulo máximo de ataque ----- 0 - 135
Peso ----- 340 KG
Largura ----- 1350 mm
Profundidade ----- 850 mm
Altura ----- 1175 mm
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
CILINDRO PNEUMÁTICO!
Godpfx Ansga T A Dorsub
Peso ----- 340 KG
Largura ----- 1350 mm
Profundidade ----- 850 mm
Altura ----- 1175 mm
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2020
100 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+31 492 2... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Öhringen
1 776 km
BIEGEMASTERXBEND 6.1,25 Doppelbieger up-and-down
Anúncio classificado
Nürnberg
1 891 km
PROD-MASZ Abkantbank BiegemaschineProfi Abkantbank RED-2m/0.8 +Aussparung
Alemanha
Guilhotina hidráulica para chapas
Prod-Masz Tafelschere Guillotinehydraulische Schlagschere 3020/1.25
Fevziçakmak
Máquina de rebarbar chapas metálicas
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Rödermark
Perfurador de hidróxido
INDUMASCHHP 500-30
INDUMASCHHP 500-30
Wiesbaden
Móvel antigo
ECKOLDMZ 10
ECKOLDMZ 10
Heilbronn
ABKANTPRESSE
MegobalPB 20.35
MegobalPB 20.35
Velen
HBM1020 x 2,5
HBM1020 x 2,5
Rödermark
Tesoura guilhotina hidr.
FASTI509-30/4
FASTI509-30/4
Siedlce
Máquina de dobra
CORMAKPBB1270x2,0 mm
CORMAKPBB1270x2,0 mm