Arburg 520C-2000-675 (154)
Ano de fabrico
1998
Condição
Usado
Localização
Koszalin Polónia
Máquina de moldagem por injecção Arburg 520C-2000-675 (154)
more Images
Arburg 520C-2000-675 (154)
Arburg 520C-2000-675 (154)
Arburg 520C-2000-675 (154)
Arburg 520C-2000-675 (154)
Arburg 520C-2000-675 (154)
Arburg 520C-2000-675 (154)
Arburg 520C-2000-675 (154)
Dados da máquina
Designação da máquina:
Máquina de moldagem por injecção
Fabricante:
Arburg
Modelo:
520C-2000-675 (154)
Ano de fabrico:
1998
Condição:
muito bom (usado)
Preço e localização
Localização:
Polczynska 67a, 75-816 Koszalin, Polska Polónia
Ligar
Detalhes técnicos
Força de aperto:
2 000 kN
Diâmetro do parafuso:
45 mm
Pressão de injeção:
2 500 barra
Peso de injeção:
240 g
Altura do molde (mín.):
250 mm
Descrição
Arburgo 520C-2000-675 (154)
sem funil
informações gerais
Número do item: 154
Disponibilidade: Em estoque
Ano de construção: 1998
Marca: Arburg
Dados técnicos
Peso da injeção: 240g
Força de fechamento: 2.000 kN
Diâmetro do parafuso: 45 mm
Pressão de pulverização: 2500 bar
Espaçamento entre furos: 520 x 520 mm
Tamanho da placa de fixação: 715 x 715 mm
Altura mínima de instalação da ferramenta: 250 mm
Controle: Selógica
Gedpevtzmtefx Anreit
Idioma: alemão
Potência: 44,9 kW
Horário de funcionamento: 126766 horas
Peso: 6630kg
Dimensões: 5,6 x 1,7 m
Euromapa: Sim
Válvula de ar: Sim
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Fornecedor
Registrado desde: 2013
49 Anúncios online
Trustseal icon
Ligar
Enviar pedido
Terrenous
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.
Telefone & Fax
+48 94 30... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Empilhadeira frontal LINDE H 80-900 EVO
more images
Fliessem
1 657 km
Empilhadeira frontal
LINDEH 80-900 EVO
Anúncio classificado
Serra de fita horizontal Bernardo HBS 275 - 400 V
Alemanha Mudersbach
1 792 km
Serra de fita horizontal
BernardoHBS 275 - 400 V