Arburg 320C-600-250 (241)
Ano de fabrico
2008
Condição
Usado
Localização
Koszalin Polónia
Máquina de moldagem por injecção Arburg 320C-600-250 (241)
more Images
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Arburg 320C-600-250 (241)
Dados da máquina
Designação da máquina:
Máquina de moldagem por injecção
Fabricante:
Arburg
Modelo:
320C-600-250 (241)
Ano de fabrico:
2008
Condição:
muito bom (usado)
Horas de funcionamento:
74 753 h
Preço e localização
Localização:
Polczynska 67a, 75-816 Koszalin, Polska Polónia
Ligar
Detalhes técnicos
Força de aperto:
600 kN
Diâmetro do parafuso:
35 mm
Folga entre as colunas:
320 mm
Cilindrada:
144 cm³
Pressão de injeção:
1 820 barra
Peso de injeção:
132 g
Altura do molde (mín.):
200 mm