VICIVISION MTP120-230 SCEPM
VB acresce IVA
Ano de fabrico
2014
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Sečovlje Eslovénia
Sistema de medição VICIVISION MTP120-230 SCEPM
more Images
VICIVISION MTP120-230 SCEPM
Dados da máquina
Designação da máquina:
Sistema de medição
Fabricante:
VICIVISION
Modelo:
MTP120-230 SCEPM
Número da máquina:
PH 54114
Ano de fabrico:
2014
Condição:
quase novo (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
VB acresce IVA
Localização:
Parecag 24a, 6333 Sečovlje/Sicciole, Slovenija Eslovénia
Ligar
Detalhes técnicos
Tensão de entrada:
230 V
Gama de medição eixo X:
300 mm
Faixa de medição eixo Y:
30 mm
Intervalo de medição eixo Z:
60 mm
Largura total:
1 014 mm
Comprimento total:
505 mm
Altura total:
785 mm
Peso total:
100 kg
Temperatura:
20 °C
Precisão de repetição:
0,001 mm
Comprimento da peça (máx.):
300 mm
Altura da peça de trabalho (máx.):
30 mm
Largura da peça (máx.):
60 mm