Serra de formatação SCM SI 400 EP
Carro 320 cm,
Inclinação 0-45 graus ajustável motorizadamente
Subida-descida do disco ajustável motorizadamente,
Régua à direita ajustável motorizadamente até 1500 mm,
Riscador ajustável manualmente,
Motor 9 kW, 3 velocidades de rotação,
Gsdpey Rzphsfx Am Eobl
Máx. diâmetro do disco 400 mm,
Régua no carro ajustável em ângulo
Máquina usada, em estado muito bom.
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Carro 320 cm,
Gsdpey Rzphsfx Am Eobl
Máx. diâmetro do disco 400 mm,