Bauer Bg20-37/Dv08Ma4-Tof/Mg comprar usado (4 906)
Wiefelstede Motor de engrenagem 0,37 kW 34 rpm
BAUERBG20-37/DV08MA4-TOF/MG
Wiefelstede Motorredutor 0,37 kW 19,5 rpm
BauerBG30Z-37/DV08MA4-TOF-ST-K/E008B5
Wiefelstede Motor de engrenagem 0,55 kW 55 rpm
BAUERBG20-37/DV08LA4-ST-K
Wiefelstede Motorredutor 0,37 kW 157 rpm
BAUERBG20-37
Wiefelstede Motor de engrenagem 0.37 kW 87 rpm
BAUERBG20-37/D07LA4
Wiefelstede Motorredutor 0,55 kW 133 rpm
BAUERBG20-37
Wiefelstede Motorredutor 0,37 kW 51 rpm com inversor de frequência
BAUERBG20-37W
Wiefelstede Motor de engrenagem 0,55 kW 235 rpm
BAUER**BS03-37V/D08MA4-TOF-ST-K/
Wiefelstede Motorredutor 0,37 kW 51 rpm
BAUERBG20-37W
Wiefelstede Motorredutor 0,37 kW 140 rpm