Abc-Group Piec comprar usado (13 868)
Ordenar resultados
- Preço mais baixo Preço mais alto
- Anúncios mais recentes Anúncios mais antigos
- Distância mais curta Distância máxima
- Ano de fabrico mais recente Ano de fabrico mais antigo
- Última atualização Atualização mais antiga
- Fabricantes de A a Z Fabricante de Z a A
- Relevância
- Preço mais baixo
- Preço
- Preço mais alto
- Preço
- Anúncios mais recentes
- Data de publicação
- Anúncios mais antigos
- Data de publicação
- Distância mais curta
- distância
- Distância máxima
- distância
- Ano de fabrico mais recente
- Ano de fabrico
- Ano de fabrico mais antigo
- Ano de fabrico
- Última atualização
- Atualização
- Atualização mais antiga
- Atualização
- Fabricantes de A a Z
- Fabricante
- Fabricante de Z a A
- Fabricante
- Designação de A a Z
- Designação
- Designação de Z a A
- Designação
- Modelo de A a Z
- Modelo
- Modelo de Z a A
- Modelo
- Referência mais baixa
- referência
- Referência máxima
- referência
- O tempo de funcionamento mais curto
- Tempo de operação
- Maior tempo de operação
- Tempo de operação
- Relevância
- Relevância
Anúncio classificado
Roreto
1 448 km
Centro de usinagem CNC de 4 eixos
WEEKE (HOMAG Group)BMG 111 (Venture 108M)
Ligar
Condição: muito bom (usado), Centro de usinagem CNC (ponto a ponto) - 4 eixos
Construção tipo consola
Comando Power Control - Software woodWOP
Hfjdpsyxn Tiofx Af Deg
Cabine de segurança para o cabeçote de trabalho
Mesa de fixação com 6 consoles
Tapetes de segurança
Sistema LASER no eixo X para posicionamento das consoles e no eixo Y para posicionamento dos suportes de vácuo
Sistema automático de troca de ferramentas
2 trocadores rotativos de ferramentas - posições/magazine para ferramentas W8 (8 traseiras) + (8 laterais)
Área máxima de trabalho (X - Y - Z) mm 3130 x 1250 (1550) x 100 (150)
2 áreas de trabalho - 1 bomba de vácuo (capacidade de 70 m³/h)
Transportador de cavacos
Com painel elétrico e comando separados
Potência total instalada A 32
UNIDADES DE TRABALHO (SUPERIORES):
12 fusos de furação vertical independentes (Alta Velocidade 7500)
6 fusos de furação horizontal independentes (4 no eixo X + 2 no eixo Y )
Potência do motor do cabeçote de furação (Kw) 2,3
1 unidade de serra de rasgo, diâmetro 125 mm, N1 - basculante 90° nos sentidos X e Y
1 eixo principal vertical (agregado fresador) HSK 63: 9 kW
OPÇÃO: Unidade de furação e fresagem com 4 fusos horizontais (fuso cruzado)
PACOTE SISTEMA DE LEITURA DE CÓDIGO DE BARRAS PROFISSIONAL
Anúncio classificado
Strassberg
1 695 km
Sistema de corte a laser
DNE - member of Bystronic groupD-Speed 1530 - 12000 Watt
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Potência do laser: 12.000 watts
Área de trabalho em operação a laser: 3048 x 1524 x 280 mm
Velocidade simultânea: 150 m / min
Precisão máxima de posicionamento eixo X,Y: 0,05 mm
Espessura máx. de aço carbono: 30 mm
Espessura máx. de aço inoxidável: 30 mm
Espessura máx. de alumínio: 25 mm
Espessura máx. de latão: 25 mm
Espessura máx. de cobre: 10 mm
Peso máx. da peça: 1.500 kg
Comprimento: 8.960 mm
Largura: 2.720 mm
Altura: 2.400 mm
Hfsdpfx Aeyz Iu Sjf Deg
Peso da máquina: 5.900 kg
Potência total conectada: 62 kW
Equipamento padrão:
Componentes:
- Guia linear de alta precisão: FZS
- Cremalheira de alta precisão: Strronse (Alemanha)
- Redutor de alta precisão: Techmech (Alemanha)
- Servomotor e acionamento: Schneider / Inovance (China)
- Válvulas proporcionais eletricamente controladas: >=10kW Emerson (China)
- Válvulas de controle de oxigênio: AirTAC (Taiwan)
- PLC: Siemens
Equipamentos adicionais:
- SheetCam – detecção de camadas de chapa baseada em câmera
- NestCam – aninhamento de sobras de chapa assistido por câmera
Anúncio classificado
Strassberg
1 695 km
Sistema de corte a laser
DNE - member of Bystronic groupD-Power 1530 - 12000 Watt
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2025, Potência do laser: 12.000 Watt
Área de trabalho (operação a laser): 3048 x 1524 x 280 mm
Simultâneo: 150 m/min
Precisão máxima de posicionamento dos eixos X e Y: 0,05 mm
Espessura máxima de aço carbono: 30 mm
Espessura máxima de aço inoxidável: 30 mm
Espessura máxima de alumínio: 25 mm
Espessura máxima de latão: 25 mm
Espessura máxima de cobre: 10 mm
Peso máximo da peça de trabalho: 1.500 kg
Comprimento: 9.500 mm
Largura: 4.200 mm
Altura: 2.600 mm
Peso da máquina: 5.300 kg
Potência total instalada: 60 kW
Equipamento padrão
Componentes:
Hfsdpfx Afov U A I Ie Djg
Trilho guia linear de alta precisão: WON (Coreia) ou Rellong (Taiwan)
Cremalheira de alta precisão: Strronse (Alemanha)
Redutor de alta precisão: Techmech (Alemanha)
Servo motor e driver: Inovance (China)
Válvulas proporcionais controladas eletricamente:

Informe-se agora
+44 20 806 810 84
+44 20 806 810 84
Anunciar agora
*por anúncio/mês
Anúncio classificado
Strassberg
1 695 km
Sistema de corte a laser
DNE - member of Bystronic groupD-Speed 1530 - 6000 Watt
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Potência do laser: 6000 Watt
Área de trabalho do laser: 3048 x 1524 x 280 mm
Velocidade simultânea: 150 m/min
Precisão máxima de posicionamento dos eixos X, Y: 0,05 mm
Espessura máxima do aço carbono: 20 mm
Espessura máxima do aço inox: 16 mm
Espessura máxima do alumínio: 14 mm
Espessura máxima do latão: 14 mm
Espessura máxima do cobre: 8 mm
Hfodpfjyz Ipiox Af Dsg
Peso máximo da peça de trabalho: 1000 kg
Comprimento: 8960 mm
Largura: 2720 mm
Altura: 2400 mm
Peso da máquina: 5900 kg
Potência total instalada: 36 kW
Equipamento padrão
Componentes: Guia linear de alta precisão: FZS
Cremalheira de alta precisão: Strronse (Alemanha)
Redutor de alta precisão: Techmech (Alemanha)
Servo motor e driver: Schneider / Inovance (China)
Válvulas proporcionais controladas eletricamente:
Anúncio classificado
Amel
1 655 km
Grupo de cogeração óleo-gordura
ABC16VDZC-1000
Condição: usado, Ano de fabrico: 2006, horas de funcionamento: 5 126 h, Funcionalidade: não testado, peso total: 43 200 kg, potência: 3 500 kW (4 758,67 cv), Grupo de cogeração completo a óleo combustível-gordura. Motor elétrico ABC 16VDZC-1000, alternador AVK DIG150L-6. Sistema completo incluindo supervisão de gestão e todos os periféricos. Todo o conjunto permanece instalado como na origem e pode ser visitado. Entre em contato por e-mail.
Hfsdpjy Hiuqofx Af Djg
Anúncio classificado
Derby
1 591 km
Enchedora de copos da família Eisdosen Tortica
Tortica Ice Group
Ligar
Condição: usado, Ano de fabrico: 2004, O Tortica Ice Group Family Tub Ice Cream Filler é uma solução de embalagem potente e especialmente desenvolvida para o enchimento eficiente de recipientes de sorvete em tamanho familiar ou multiporções. Projetado tanto para sorveteiros artesanais quanto para fabricantes industriais, esta máquina combina dosagem precisa com manipulação delicada do produto para preservar a textura do sorvete e reduzir o desperdício. Fabricado em aço inoxidável robusto e equipado com componentes higiênicos e apropriados para contato com alimentos, o enchimento Tortica garante controle consistente das porções e máxima disponibilidade operacional. Sua operação intuitiva e a faixa de enchimento flexível tornam-no ideal para uma grande variedade de sobremesas congeladas — incluindo sorvete, gelato, sorbet, frozen yogurt e misturas premium especiais.
Principais características:
* Dosagem volumétrica ou servo-controlada precisa para peso consistente do produto e entrega minimizada
* Alturas e velocidades de enchimento ajustáveis, adequadas para recipientes desde tamanhos familiares até multiporções maiores
* Design higiênico com superfícies de fácil limpeza, componentes compatíveis com CIP e proteções seladas
* Interface amigável que permite setups rápidos e reduz o tempo de treinamento do operador
* Construção reforçada para ambientes de produção contínua
* Enchimento suave de baixa cisalhamento mantém a estrutura do sorvete e reduz a incorporação de ar
* Integrações opcionais para posicionamento de tampas, selagem, codificação de datas e sistemas de transporte de embalagens
Seja ampliando sua produção ou modernizando sua linha existente — o Tortica Ice Group Family Tub Filler oferece desempenho confiável, precisão de enchimento e a flexibilidade para apoiar a inovação de produtos e a diversidade sazonal.
Hsdpfeynr Axox Af Defg
Tamanho do copo: 200 x 100 mm (CxL)
Aplicação granular: Disponível
Enchimento principal: Disponível
Fechamento de tampa: Disponível
Estações: Dispensador de copos > Enchedor > Enchedor de granulados > Fechamento de tampa > Correia de saída
Condição: Boa
Disponibilidade: Imediata
Anúncio classificado
Roreto
1 448 km
ESTAÇÃO DE ALIMENTAÇÃO DUPLA FACE
MEINERT (IMA Group)P 620 D/B
Ligar
Condição: muito bom (usado), ESTAÇÃO DE ALIMENTAÇÃO DUPLA FACE
Sistema de vácuo (com bomba)
Nº 2 colunas de suporte verticais da viga de suporte superior
Viga de suporte superior horizontal nº 1 (onde o carro desliza)
Carruagem motorizada nº 1 com braços metálicos horizontais
Nº 2 transportadores de rolos externos para descarga da pilha de placas do descarregador
Transportador de rolos motorizado externo nº 1 em empilhamento
Painel de controle elétrico separado
Portões de segurança perimetrais
Desempenho (ciclos / minuto) 16 (aprox.)
Espessura mín./máx. do painel (mm) 10 / 50 (aprox.)
Mín. dimensões da placa mm. 250 x 320 (aprox.)
Hfodpfx Afowbp Nwo Dsg
Máx. dimensões da placa mm 1300 x 3000 (aprox.)
Carga total conectada Kw 80
Anúncio classificado
Roreto
1 448 km
CARREGADOR (ESTRUTURA DE PONTE) PICK-UP DUPLO
MEINERT (IMA Group)P 416 (D/B 3000/1300) Concept
Ligar
Condição: muito bom (usado), ESTAÇÃO DE ALIMENTAÇÃO DUPLA FACE
Sistema de vácuo (com bomba)
Nº 2 colunas verticais de suporte da viga superior
Nº 1 viga superior horizontal (sobre a qual desliza o carro)
Nº 1 carro motorizado com braços metálicos horizontais
Transportador de rolos externo (no solo) para entrada do pacote de placas na estação de alimentação
Transportador de rolos externo motorizado (recepção de placas da estação de alimentação)
Painel elétrico separado
Cerca de segurança perimetral com tapetes de segurança
Capacidade de operação (ciclos / min) aprox. 16
Espessura das placas (min/máx) mm 10 / 50 (aprox.)
Hfsdjfi Tg Hepfx Af Dog
Dimensões mínimas das placas mm 250 x 320 (aprox.)
Dimensões máximas das placas mm 1300 x 3000 (aprox.)
Potência total instalada Kw 30
Anúncio classificado
Venlo
1 738 km
Torno controlado por ciclos
Milltronics/ Hurco Group (NEU-Maschine)ML26II-80
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2025, Funcionalidade: totalmente funcional, diâmetro de torneamento sobre o carro transversal: 650 mm, furo da árvore: 106 mm, comprimento de torneamento: 2 130 mm, diâmetro de torneamento: 650 mm, traço de pena: 150 mm, diâmetro do mandril: 100 mm, avanço rápido eixo X: 13 m/min, avanço rápido eixo Z: 13 m/min, velocidade do fuso (min.): 30 rpm, velocidade do fuso (máx.): 1 600 rpm, altura do centro sobre o carro transversal: 410 mm, avanço do eixo X: 2 m/min, velocidade de avanço eixo Z: 13 m/min, comprimento total: 4 290 mm, largura total: 2 553 mm, altura total: 2 375 mm, tipo de corrente de entrada: trifásico, potência do motor do fuso: 11 000 W, peso total: 5 200 kg, velocidade de rotação (min.): 30 rpm, velocidade de rotação (máx.): 1 600 rpm, binário: 1 050 Nm, fabricante de controladores: Milltronics, modelo de controlador: 9000 DGI, tensão de entrada: 400 V, diâmetro do fuso de furação: 106 mm, potência nominal (aparente): 20 kVA, número de fusos: 1, nariz do fuso: A1-11, diâmetro do canhão da contraponta: 100 mm, suporte do cilindro da contra-ponta: MK 5, Curso do fuso da contraponta: 150 mm, número de posições no magazine de ferramentas: 8, Equipamento: velocidade de rotação infinitamente variável, PREÇO DE LISTA da máquina: 119.500,00 EUR!!!!!
A máquina está disponível imediatamente e é NOVA.
Entrega da máquina em embalagem para exportação a partir do nosso estoque. (Transporte da máquina por conta do comprador)
Os fluidos de operação são fornecidos pelo comprador.
Comissionamento e treinamento pela Milltronics: 5.000,00 EUR
Leasing possível (sujeito à avaliação de crédito)
Detalhes da máquina:
· Comando CNC Milltronics 9000-DGI
· Tela colorida LCD sensível ao toque de 15”
· Interface Ethernet
· Interface USB
· Software de produtividade, DSA, MSV, Ciclo de rotação bidirecional, 9000-DGI Desktop
· Conexão para teclado externo
· Manivelas eletrônicas para operação manual, ensino ou ciclo automático
· Macros personalizadas disponíveis
· Potenciômetros de override para eixos e spindle
· Controle de carga do spindle
· Chave de bloqueio para função EDIT
· Indicadores luminosos para status operacional
· Função adicional "M" com canal de espera CNC
· Velocidade de corte constante
· Rosqueamento rígido
· Rotação do spindle 30 – 1.600 rpm
· Motor do spindle 18 / 11 kW com caixa de engrenagens eletrônica de 2 estágios
· Nariz do spindle tipo A1-11
· Torre porta-ferramentas com 8 posições 25 mm
· Um suporte de ferramenta axial para ferramentas padrão de 25 mm x 25 mm
· Um suporte para barras de mandrilar de 38 mm
· Sistema automático de lubrificação
· Proteção completa com portas deslizantes
· Sistema de refrigeração com bomba
· Certificação CE
· Manual de instruções, lista de peças de reposição e diagramas elétricos em formato digital
· Manual de operação e manutenção em formato digital
· Transformador para rede elétrica industrial padrão de 400 Volts, 3 fases
· Suportes para elevação da máquina com guindaste
Acessórios opcionais:
Placa manual de três castanhas 300 mm
Pinola hidráulica de contra-ponto (apenas em conjunto com placa hidráulica)
Placa hidráulica de três castanhas com unidade hidráulica (diâmetro 300 mm – furo 70 mm)
Luneta fixa com rolos, faixa 20 – 200 mm
Luneta fixa com rolos, faixa 180 – 410 mm
Luneta móvel com apoios de bronze, faixa 20 mm – 200 mm
Suporte para barra de mandrilar de 38 mm para torre
Suporte axial para ferramenta de 25 mm
Transportador de cavacos tipo correia articulada em vez de gavetas
Hsdpfjy Hqhfsx Af Defg
Manual de programação em formato papel
Manual da máquina em formato papel
Tapete antiderrapante com logomarca Milltronics
Anúncio classificado
Roreto
1 448 km
Linha de perfuração automática
WEEKE (HOMAG Group)BST 503
Ligar
Condição: muito bom (usado), Controle por PC Power Control PC85T
Software WoodWOP + TOPDRILL
Nr. 2 Transportadores motorizados de passagem
Hedpfx Afsyv Ev Aj Djfg
Nr. 2 Suportes horizontais de furação (display digital das coordenadas dos eixos)
Nr. 1 Unidades de furação para cada suporte horizontal (1 x 1,5 kW)
Nr. 21 Eixos para cada unidade de furação horizontal
Largura máxima de trabalho (mm): 2500
Largura mínima de trabalho (mm): 250
Nr. 4 Suportes inferiores verticais de furação (display digital das coordenadas dos eixos)
Nr. 2 Unidades de furação para cada suporte inferior vertical (2 x 1,5 kW)
Nr. 4 Garras superiores verticais para fixação da peça de trabalho
Correia transportadora para remoção de aparas
Potência total ligada (kW): 35
Anúncio classificado
Strassberg
1 695 km
Máquina de corte de tubos
DNE - member of Bystronic groupD-Tube 3690 K3T6 6kW
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2025, Potência do laser: 6.000 watts
Tubo redondo: 20 - 350 mm
Tubo quadrado: 20 x 20 - 350 x 350 mm
Tubo retangular: 20 x 20 - 350 x 350 mm
Precisão máxima de posicionamento dos eixos X, Y: 0,05/1000 mm
Precisão máxima de posicionamento do eixo U: 0,05/1000 mm
Espessura máxima de aço carbono: 14 mm
Espessura máxima de aço inoxidável: 10 mm
Espessura máxima de alumínio: 10 mm
Peso máximo do tubo: 1.200 kg
Comprimento: 17.296 mm
Largura: 4.271 mm
Altura: 2.933 mm
Equipamento padrão
Área de trabalho - diâmetro dos tubos: Tubo redondo: 20-350 mm; Tubo quadrado: 20-350 mm; Tubo retangular: 20 x 20 mm - 350 x 350 mm
Espessura mínima do tubo fixado: ≥1 mm
Curso do eixo Y: 9.100 mm
Curso do eixo Z: 4.000 mm
Curso do eixo X: 400 mm
Comprimento máximo de alimentação: 9.200 mm
Comprimento máximo de descarga: 6.000 mm
Precisão de posicionamento dos eixos X, Y: +/-0,05 mm/1000 mm
Precisão repetitiva dos eixos X, Y: +/-0,05 mm/1000 mm
Velocidade máxima de posicionamento do eixo rotativo U: 100 RPM
Aceleração máxima dos eixos X/Y: 1,0 G
Hjdsxgc Aropfx Af Djfg
Velocidade de deslocamento do eixo X: ≤50 m/min
Capacidade máxima de carga por tubo: ≤133 kg/m
Temperatura de operação da máquina: 20℃-40℃
Anúncio classificado
Strassberg
1 695 km
Sistema de corte a laser
DNE - member of Bystronic groupD-Power 2560 - 12000 Watt
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Potência do laser: 12.000 Watt
Área de trabalho em operação do laser: 6100 x 2550 x 440 mm
Simultâneo: 150 m/min
Precisão máxima de posicionamento dos eixos X, Y: 0,05 mm
Espessura máxima de latão: 25 mm
Espessura máxima de aço carbono: 30 mm
Espessura máxima de aço inoxidável: 30 mm
Espessura máxima de alumínio: 25 mm
Espessura máxima de cobre: 10 mm
Peso máximo da peça de trabalho: 4700 kg
Comprimento: ??? mm
Largura: ??? mm
Altura: ??? mm
Peso da máquina: 14.200 kg
Potência total instalada: 62 kW
Equipamento padrão
Componentes:
Guia linear de alta precisão: WON (Coreia) ou Rellong (Taiwan)
Hjdpfsyynmrjx Af Djfg
Cremalheira de alta precisão: Strronse (Alemanha)
Redutor de alta precisão: Techmech (Alemanha)
Servo motor e driver: Inovance (China)
Válvulas proporcionais controladas eletricamente:
Anúncio classificado
Strassberg
1 695 km
Sistema de corte a laser
DNE - member of Bystronic groupD-Power 2060 - 12000 Watt
Ligar
Condição: novo, Potência do laser: 12.000 Watt
Área de trabalho para operação do laser: 6100 x 2050 x 440 mm
Velocidade simultânea: 150 m/min
Hfsdsxaykyspfx Af Dog
Precisão máxima de posicionamento eixo X,Y: 0,05 mm
Espessura máxima de corte - latão: 25 mm
Espessura máxima de corte - aço carbono: 30 mm
Espessura máxima de corte - aço inox: 30 mm
Espessura máxima de corte - alumínio: 25 mm
Espessura máxima de corte - cobre: 10 mm
Peso máximo da peça: 4.700 kg
Comprimento: 12.000 mm
Largura: 5.000 mm
Altura: 2.200 mm
Peso da máquina: 14.200 kg
Potência total instalada: 62 kW
Equipamento padrão
Componentes:
Guia linear de alta precisão: WON (Coreia) ou Rellong (Taiwan)
Cremalheira de alta precisão: Strronse (Alemanha)
Redutor de alta precisão: Techmech (Alemanha)
Servomotor e driver: Inovance (China)
Válvulas proporcionais controladas eletricamente:
Anúncio classificado
Pollenzo
1 454 km
Elemento de Bloqueio Pneumático
ZIMMER-GROUPLCP2505AK-08
Ligar
Condição: quase novo (usado), Funcionalidade: totalmente funcional, Código Ferwood: RS0003584 - Código do Fabricante: LCP2505AK-08 - Condição: Como novo (artigo de exposição) - Funcionalidade: Totalmente funcional - Máquina compatível: - Se houver interesse, oferecemos serviço de revisão, entre em contato. 1KG 20X20X20
Hfedpfx Afsyrn Sqj Deg
Anúncio classificado
Strassberg
1 695 km
Sistema de corte a laser
DNE - member of Bystronic groupD-Power 1530 - 6000 Watt
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Potência do laser: 6000 Watt
Área de trabalho em modo de operação laser: 3048 x 1524 x 280 mm
Hfjdpoxaykasfx Af Deg
Velocidade simultânea: 150 m/min
Precisão máxima de posicionamento dos eixos X,Y: 0,05 mm
Espessura máxima de aço carbono: 20 mm
Espessura máxima de aço inoxidável: 16 mm
Espessura máxima de alumínio: 14 mm
Espessura máxima de cobre: 8 mm
Espessura máxima de latão: 14 mm
Peso máximo da peça de trabalho: 1000 kg
Comprimento: 9500 mm
Largura: 4200 mm
Altura: 2600 mm
Peso da máquina: 4800 kg
Potência total instalada: 34 kW
Equipamento padrão
Componentes:
Trilho guia linear de alta precisão: WON (Coreia) ou Rellong (Taiwan)
Cremalheira de alta precisão: Strronse (Alemanha)
Redutor de alta precisão: Techmech (Alemanha)
Servo motor e driver: Inovance (China)
Válvulas proporcionais controladas eletricamente:
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Sistema de reparo de caminhão
TM-GroupTM-M60
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Funcionalidade: totalmente funcional, peso total: 10 000 kg, comprimento total: 11 600 mm, largura total: 2 560 mm, altura total: 600 mm, tensão de entrada: 220 V, tipo de corrente de entrada: trifásico, frequência de entrada: 60 Hz, Estrutura de reparação para carroceria/chassi de caminhões TIR e veículos de grande porte TM-M60
Este é um dispositivo profissional projetado para reparo e endireitamento abrangentes de vários elementos de carroceria e chassi de caminhões, veículos de entrega e carros. Graças à sua construção sólida e ao fato de estar equipada com 6 torres com alta força de tração (25 toneladas cada), esta estrutura permite a execução eficaz de reparos avançados, como restaurar a forma de elementos danificados, endireitar deformações ou eliminar empenamentos. Alta capacidade de carga e ferramentas precisas tornam nossa estrutura de reparo perfeita para oficinas profissionais, garantindo rapidez, precisão e confiabilidade no reparo de veículos de grande porte.
Parâmetros:
- Pressão hidráulica: 70 MPa (10000 psi)
- Pressão pneumática: 0,8 MPa
Hfjdpfevuxygsx Af Deg
- Tensão máxima do poste: 25 toneladas (245 kN)
- Capacidade de carga: 50000 kg
- Faixa de trabalho do poste: 360 graus
- Peso total: 10 toneladas
- Número de torres: 6
Características:
1. Com 6 torres, cada uma com um empuxo máximo de 25 toneladas.
2. Com um conjunto completo de ferramentas de empurrar e puxar, adaptadas a qualquer tipo de alisamento.
3. Um dispositivo de elevação com capacidade de 50 toneladas que repara eficazmente vigas distorcidas.
4. Com braço hidráulico de 25 toneladas que permite reparar distorções, abaulamentos, torções, etc.
5. Quatro das torres têm 2500 mm de altura e as duas restantes têm 4320 mm de altura.
6. Possibilidade de escolher uma cor da paleta RAL.
7. Quantidade de torres a ser escolhida pelo cliente.
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Máquina de embalar paletes tipo E Pre stretch 2.4m
TM-Group
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, As embaladoras são concebidas para embalar à máquina, com película extensível, mercadorias armazenadas em paletes. São particularmente recomendadas quando é necessária uma eficiência muito elevada e baixos custos de mão de obra e financeiros no processo de embalagem, ou seja, em centros de distribuição, grossistas, fábricas de produção, bem como em empresas mais pequenas.
O novo modelo - tem um painel de controlo com ecrã tátil, menu em línguas: polaco, alemão, inglês, francês
Parâmetros técnicos:
MÁQUINA:
- Altura :2,4m
MESA
Diâmetro da mesa - 1650 mm
Tamanho máximo da palete - 1200x1200 mm
Hsdetpvbmepfx Af Dofg
Peso máximo da palete - 2000 kg
Tipo de mesa: plana
Velocidade ajustável do disco: 3-12 R.P.M.
Rendimento: até 30 paletes /1h.
Retorno automático à posição inicial
Acionamento por corrente potente
Função de arranque e paragem suave
POTÊNCIA 230 V 50 Hz
TIPO DE ALTIFALANTE (consoante o modelo)
- Pré-estiramento
- Estiramento mecânico da película até 350% (opcional)
- Estiramento da película: de 1m a 4m
- Componentes de empresas de renome, incluindo a fotocélula PANASONIC
FUNÇÕES ADICIONAIS
- Muito fácil de utilizar
- Contador de horas de trabalho
- Contador de paletes
- Função de pausa de ciclo
- Estiramento na cabeça e não na palete
- Velocidades de embalamento ajustáveis
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Máquina de embalar paletes tipo T Pre stretch 2.4m
TM-Group
Ligar
Ano de fabrico: 2026, condição: novo, As embaladoras são concebidas para embalar à máquina, com película extensível, mercadorias armazenadas em paletes. São particularmente recomendadas quando é necessária uma eficiência muito elevada e baixos custos de mão de obra e financeiros no processo de embalagem, ou seja, em centros de distribuição, grossistas, fábricas de produção, bem como em empresas mais pequenas.
Especificações técnicas:
MASZT
- O mastro standard permite embalar uma palete até 2400 mm de altura - dependendo do modelo
- Regresso automático à posição inicial
- Placa superior para estabilização adicional da palete
MESA
- Diâmetro da mesa - 1650 mm
- Tamanho máximo da palete - 1200x1200 mm
- Peso máximo da palete - 2000 kg
- Tipo de mesa: plana
- Velocidade ajustável do disco: 3-12 R.P.M.
- Rendimento: até 30 paletes /1h.
- Retorno automático à posição inicial
- Acionamento por corrente potente
- Função de arranque e paragem suave
POTÊNCIA 230 V 50 Hz
TIPO DE CABEÇA (consoante o modelo)
- Pré-estiramento
- Estiramento mecânico da película até 350% (opcional)
- Estiramento da película: de 1m a 4m
- Componentes de empresas de renome, incluindo: PANASONIC, SIEMENS
FUNÇÕES ADICIONAIS
- Muito fácil de utilizar
- Contador de horas
Hfjdpfx Afjtpvbbj Deg
- Contador de paletes
- Função de pausa do ciclo
- Alongamento nos modos de cabeça e não na palete
- Velocidades de embalamento ajustáveis
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Envolvedora de paletes pré-estirada 2.4M
TM-Group
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, - Arranque/paragem suave
- Tensão de pré-estiramento
- Motor adicional
- Altura 2,4 m
- Rampa/plataforma
- Diâmetro da plataforma 1,65 m
- Estiramento da película até 350
- Acionamento por corrente potente
- Contador de horas-homem e de paletes
- regulação da velocidade de embalamento 3-12 rpm
- Possibilidade de personalizar o aparelho de acordo com as necessidades do cliente
- Alimentação eléctrica 230V
- Regresso automático à posição inicial
FUNÇÕES ADICIONAIS:
- Muito fácil de utilizar
Hfodpor Hbfljfx Af Dsg
- Contador de horas de funcionamento
- Contador de paletes
- Função de pausa de ciclo
- Alongamento nos modos de cabeça e não na palete
- Velocidades de embalamento ajustáveis
As envolvedoras de paletes são concebidas para o envolvimento automático de mercadorias armazenadas em paletes com película extensível. São particularmente recomendadas quando é necessária uma eficiência muito elevada e baixos custos de mão de obra e financeiros no processo de envolvimento, ou seja, em centros de distribuição, armazéns, centros de logística, instalações de produção e empresas mais pequenas.
- Aumento da eficiência do processo de acondicionamento - graças à possibilidade de definir os parâmetros necessários pela máquina e à elevada velocidade de rotação da placa de acondicionamento, o acondicionamento por máquina é significativamente mais curto do que o acondicionamento manual e o operador de acondicionamento pode ser envolvido noutras actividades, por exemplo, preparar ou entregar outra palete,
- repetibilidade do acondicionamento - o acondicionamento com um invólucro permite manter um método de acondicionamento idêntico para um determinado tipo de carga; a repetibilidade de um método de acondicionamento, uma vez desenvolvido e adequado, permite o armazenamento e o transporte seguros das mercadorias,
- Estabilidade da carga - graças ao ajuste, a envolvedora permite uma adaptação fiável do método de acondicionamento, mesmo para cargas muito diferentes, e garante a estabilidade da carga na palete, evitando assim possíveis danos na carga.
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Envolvedora de paletes pré-estirada 350 %
TM-Group
Ligar
Ano de fabrico: 2026, condição: novo, - Partida/parada suave
- Estresse pré-alongamento
- motor adicional
- Altura 2,1 m
- Rampa/plataforma
- Diâmetro da plataforma 1,65 m
- Estiramento do filme até 350%
- Transmissão por corrente forte
- Contadores de horas-homem e paletes
- Regulação da velocidade de enrolamento 3-12 rpm
- a capacidade de adaptar o dispositivo às necessidades do cliente
- Fonte de alimentação 230V
- Retorno automático à posição inicial
RECURSOS ADICIONAIS:
- Muito fácil de usar
- Contador de horas de funcionamento
- Balcão de paletes
- Função de pausa do ciclo
- Alongamento nos modos de cabeça e não no palete
- Velocidades de enrolamento ajustáveis
As embaladoras de paletes são projetadas para o acondicionamento mecânico de mercadorias armazenadas em paletes com filme stretch. Eles são particularmente recomendados onde são necessárias eficiência muito alta e baixos gastos trabalhistas e financeiros no processo de embalagem, ou seja, h. em centros de distribuição, armazéns, centros logísticos, instalações de produção e em empresas de menor porte.
– Aumentar a eficiência do processo de embalagem – Devido à possibilidade de definir mecanicamente os parâmetros necessários e à alta velocidade de rotação da placa de embalagem, a embalagem mecânica é significativamente mais curta do que a embalagem manual, e o funcionário durante a laminação pode ser envolvido em outras atividades, por exemplo B. em preparação ou entrega de outro palete,
– Repetibilidade da embalagem – o acondicionamento com embalagem permite manter um método de embalagem idêntico para um tipo específico de carga, a repetibilidade de um método de embalagem uma vez desenvolvido e adequado permite o armazenamento e transporte seguro das mercadorias,
Hfjdjmuzutepfx Af Dsg
– Estabilidade da carga – Graças ao ajuste, a embaladora permite que o método de embalagem seja adaptado de forma confiável mesmo a cargas muito diferentes e garante a estabilidade da carga na palete, evitando assim possíveis danos à carga.
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Rampa móvel 25 Ton 2m Premium
TM-Group Sp. Z O.O.
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Rampa premium 25T, largura útil interna de 2m TM-GROUP, a melhor escolha do mercado.
⭐️ Grade de rampa galvanizada! ⭐️
✅ Especificações:
- Fabricante: TM-GROUP
- Capacidade máxima de carga: 25 he
- Largura interna da rampa: 2000cm
- Controle de altura de rampa ELÉTRICO e manual 1m - 1,6m
- grade de entrada galvanizada
- Trilhos de rampa reforçados em ambos os lados
- Rodas de transporte de borracha sólida
- Alça central da rampa permitindo que a rampa seja movida com uma empilhadeira
- Ajuste do ângulo de inclinação e altura do flap
- Suportes de rampa reforçados de dupla face
- Elementos móveis da rampa equipados com lubrificadores
- A rampa também está equipada com um carretel
✅ Barras de ataque:
- Grade galvanizada com ranhuras antiderrapantes. Terreno seguro e seguro. Tanto o tráfego de empilhadeiras quanto o de pedestres têm a garantia da melhor aderência possível e suporte sólido. A concorrência oferece principalmente rampas em que a rampa de acesso é feita de chapa metálica coberta com tela. Nosso produto possui a grade com ranhuras mencionada acima - uma solução muito mais durável, graças à qual a sujeira sob as rodas da empilhadeira não permanece na rampa e a empilhadeira em si não escorrega.
✅ Suporte para empilhadeira - pode ser instalado em ambos os lados:
- O encaixe prático e rápido para uma empilhadeira permite que a rampa seja transportada em todas as direções. Uma alça especialmente projetada permite que você manobre a rampa mesmo em espaços confinados.
✅ Corrente para conexão a caminhão, vagão ou rampa fixa de armazém:
- Uma corrente de aço sólida é outra vantagem da nossa rampa, e a proteção adicional evita que a rampa se mova durante o carregamento.
✅ Grades laterais sólidas:
- Barreira de segurança com possibilidade de desparafusar e instalar estrutura/teto (teto é opcional).
✅ Controle elétrico de altura da rampa:
- O acionamento eletro-hidráulico suave utiliza uma bomba de alta qualidade. A bomba requer 230 V, por isso pode ser operada em uma tomada comum.
✅ Bomba manual dupla face:
- Bomba hidráulica para regulagem de altura em caso de impossibilidade de ligação à rede elétrica eletro-hidráulica - elevação dupla face. Esta é uma excelente solução que garante trabalho em todas as condições.
⭐️ Oferecemos as seguintes variantes: ⭐️
- Largura da entrada de veículos nas faixas de 1700 cm, 2000 cm e 2500 cm Standard, Premium e Premium plus.
- Rampas móveis com capacidade de carga de 10 toneladas, 15 toneladas, 20 toneladas e 25 toneladas.
- Espessura das grades da entrada de veículos 3 - 5 cm.
- Cores: vermelho, azul, preto e verde (a rampa pode ser fabricada em qualquer cor - encomenda individual)
- Rampa móvel com lona.
Como fabricantes, podemos produzir rampas de acordo com pedidos especiais e individuais - com diferentes dimensões, capacidades de carga e variantes. Você precisa de uma solução personalizada que não consegue encontrar navegando por todos os anúncios? Pergunte ao nosso especialista.
Hedpfewbg Hgox Af Dsfg
Etiquetas:
Rampa de carga, rampa de descarga, rampa de carga, rampa móvel, doca de carga, doca de carga, rampa de carga móvel, rampa de carga móvel.
Selo de confiança
Distribuidores certificados pela Machineseeker

Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
RAMPA DE CARGA RAMPA DE CARGA MÓVEL 2M 10TON
TM-Group
Ligar
Condição: novo, Funcionalidade: totalmente funcional, Ano de fabrico: 2026, Carga, descarga, carregamento, drive-in, rampa móvel
Rampa de 10 toneladas, 2 m de largura TM-GROUP
A MELHOR ESCOLHA DO MERCADO
✅ Especificações:
- Fabricante: TM-GROUP
- Capacidade máxima de carga: 10 toneladas
- Largura interior da rampa: 2000 cm
- Gradeamento da rampa em ambos os lados
- Rolos de rampa para deslocação da rampa
- Pega central da rampa para deslocação com empilhador
- Regulação do ângulo de inclinação e da altura da aba
- Elementos móveis da rampa com pontos de lubrificação
- Guincho de rampa também incluído
- É possível personalizar as dimensões da rampa mediante um custo adicional
- Possibilidade de regulação em altura com motor (opcional)
- ! ATENÇÃO: SELECCIONAR A LARGURA DA TREMONHA EM FUNÇÃO DO ENTALHE MÍNIMO ÚTIL !
Grelha de entrada:
Grelha galvanizada com ranhuras antiderrapantes. Superfície segura e estável. Os empilhadores e a circulação pedonal têm a melhor aderência e estabilidade possíveis. A grelha é galvanizada e pode ser desmontada.
Pega de empilhador - pode ser instalada em ambos os lados:
A fixação conveniente e rápida para o transporte com empilhador permite que a rampa seja movida em todas as direcções. A pega especialmente concebida permite manobrar mesmo em espaços confinados.
Corrente para ligação a um camião, vagão ou rampa fixa de armazém:
A robusta corrente de aço é outra vantagem da nossa rampa, adicionalmente segura para evitar deslocações durante a carga e descarga.
Hsdpfx Afspk Auqe Dofg
Grade lateral estável:
Grades de proteção com a opção de remover e instalar uma cremalheira/telhado (o telhado é opcional).
Controlo elétrico da altura da rampa:
Acionamento electro-hidráulico de fluido com bomba de alto rendimento. A bomba necessita de 230V e pode, portanto, ser operada a partir de uma tomada convencional.
Bomba manual de dois lados:
Bomba hidráulica para o ajuste da altura no caso de não haver ligação à fonte de alimentação electro-hidráulica - elevação de dois lados. Esta é uma excelente solução para trabalhar em todas as condições.
⭐️ Oferecemos as seguintes variantes:⭐️
- Larguras de rampa em 1900 - 2000 cm, 2150 cm e 2500 cm PREMIUM.
- Rampas móveis nas tonelagens de 10 toneladas, 15 toneladas, 20 toneladas e 25 toneladas PREMIUM.
- Espessura das rampas 3 - 5 cm.
- Cores: vermelho, azul e preto.
- Rampa móvel com lona.
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Rampa de carga móvel 2m capacidade de elevação 20T
TM-Group Sp. Z O.O.
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Rampa Premium Plus 20T, largura útil interna de 20 m. TM-GROUP, a melhor escolha do mercado.
⭐️ Grade galvanizada para acesso também na parte superior da rampa! ⭐️
✅ Especificações:
- Fabricante: TM-GROUP
- Capacidade máxima de elevação: 20 toneladas
- Largura interna da rampa: 2000cm
- Variante PREMIUM PLUS - grade galvanizada também na parte superior da rampa (marcada em vermelho em uma das últimas fotos)
- Controle de altura de rampa ELÉTRICO e manual 1m - 1,6m
- grade de entrada galvanizada
- Trilhos de rampa reforçados em ambos os lados
- Rodas de transporte de borracha sólida
- Alça central da rampa permitindo que a rampa seja movida com uma empilhadeira
- Ajuste do ângulo de inclinação e altura do flap
- Suportes de rampa reforçados de dupla face
- Elementos móveis da rampa equipados com lubrificadores
- A rampa também está equipada com um carretel
✅ Barras de ataque:
- Grade galvanizada com ranhuras antiderrapantes. Terreno seguro e seguro. Tanto o tráfego de empilhadeiras quanto o de pedestres têm a garantia da melhor aderência possível e suporte sólido. A concorrência oferece principalmente rampas em que a rampa de acesso é feita de chapa metálica coberta com tela. Nosso produto possui a grade com ranhuras mencionada acima - uma solução muito mais durável, graças à qual a sujeira sob as rodas da empilhadeira não permanece na rampa e a empilhadeira em si não escorrega.
✅ Suporte para empilhadeira - pode ser instalado em ambos os lados:
- O encaixe prático e rápido para uma empilhadeira permite que a rampa seja transportada em todas as direções. Uma alça especialmente projetada permite que você manobre a rampa mesmo em espaços confinados.
✅ Corrente para conexão a caminhão, vagão ou rampa fixa de armazém:
- Uma corrente de aço sólida é outra vantagem da nossa rampa, e a proteção adicional evita que a rampa se mova durante o carregamento.
✅ Grades laterais sólidas:
- Barreira de segurança com possibilidade de desparafusar e instalar estrutura/teto (teto é opcional).
✅ Controle elétrico de altura da rampa:
- O acionamento eletro-hidráulico suave utiliza uma bomba de alta qualidade. A bomba requer 230 V, por isso pode ser operada em uma tomada comum.
✅ Bomba manual dupla face:
- Bomba hidráulica para regulagem de altura em caso de impossibilidade de ligação à rede elétrica eletro-hidráulica - elevação dupla face. Esta é uma excelente solução que garante trabalho em todas as condições.
Hfsdpfx Ajwb A Elef Deg
⭐️ Oferecemos as seguintes variantes: ⭐️
- Largura da entrada de veículos nas faixas de 1700 cm, 2000 cm e 2500 cm Standard, Premium e Premium plus.
- Rampas móveis com capacidade de carga de 10 toneladas, 15 toneladas, 20 toneladas e 25 toneladas.
- Espessura das grades da entrada de veículos 3 - 5 cm.
- Cores: vermelho, azul, preto e verde (a rampa pode ser fabricada em qualquer cor - encomenda individual)
- Rampa móvel com lona.
Como fabricantes, podemos produzir rampas de acordo com pedidos especiais e individuais - com diferentes dimensões, capacidades de carga e variantes. Você precisa de uma solução personalizada que não consegue encontrar navegando por todos os anúncios? Pergunte ao nosso especialista.
Etiquetas:
Rampa de carga, rampa de descarga, rampa de carga, rampa móvel, doca de carga, doca de carga, rampa de carga móvel, rampa de carga móvel.
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Rampa de carga móvel 10T 2m Premium
TM-Group Sp. Z O.O.
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Rampa premium 10T, largura útil interna de 2 m TM-GROUP, a melhor escolha do mercado.
⭐️ Grade de rampa galvanizada! ⭐️
✅ Especificações:
- Fabricante: TM-GROUP
- Capacidade máxima de elevação: 10 toneladas
- Largura interna da rampa: 2000cm
- Controle de altura de rampa ELÉTRICA e manual 1m - 1,6m
- grade de entrada galvanizada
- Trilhos de rampa reforçados em ambos os lados
- Rodas de transporte de borracha sólida
- Alça central de rampa que permite a movimentação da rampa com empilhadeira
- Ajuste do ângulo de inclinação e altura do flap
- Suportes de rampa reforçados de dupla face
- Elementos móveis da rampa equipados com lubrificadores
- A rampa também é equipada com um carretel
✅ Barras de ataque:
- Grade galvanizada com ranhuras antiderrapantes. Terreno seguro e seguro. Tanto o tráfego de empilhadeiras quanto o de pedestres têm a garantia da melhor aderência possível e suporte sólido. A competição oferece principalmente rampas em que a rampa de acesso é feita de chapa metálica coberta com tela. Nosso produto possui a grade com ranhuras mencionada acima - uma solução muito mais durável, graças à qual a sujeira sob as rodas da empilhadeira não permanece na rampa e a empilhadeira em si não escorrega.
✅ Suporte para empilhadeira - pode ser instalado em ambos os lados:
- O encaixe prático e rápido para uma empilhadeira permite que a rampa seja transportada em todas as direções. Uma alça especialmente projetada permite que você manobre a rampa mesmo em espaços confinados.
✅ Corrente para conexão a caminhão, vagão ou rampa fixa de armazém:
- Uma corrente de aço sólida é outra vantagem da nossa rampa, e a proteção adicional evita que a rampa se mova durante o carregamento.
✅ Trilhos laterais sólidos:
- Barreira de segurança com possibilidade de desparafusar e instalar estrutura/teto (teto é opcional).
✅ Controle elétrico de altura da rampa:
- O acionamento eletro-hidráulico suave utiliza uma bomba de alta qualidade. A bomba requer 230 V, portanto pode ser operada em uma tomada comum.
✅ Bomba manual dupla face:
- Bomba hidráulica para ajuste de altura em caso de impossibilidade de ligação à rede elétrica eletro-hidráulica - elevação dupla face. Esta é uma excelente solução que garante trabalho em todas as condições.
⭐️ Oferecemos as seguintes variantes: ⭐️
- Largura da entrada de veículos nas faixas de 1700 cm, 2000 cm e 2500 cm Standard, Premium e Premium plus.
- Rampas móveis com capacidade de carga de 10 toneladas, 15 toneladas, 20 toneladas e 25 toneladas.
- Espessura das grades da entrada de veículos 3 - 5 cm.
- Cores: vermelho, azul, preto e verde (a rampa pode ser fabricada em qualquer cor - pedido individual)
- Rampa móvel com lona.
Como fabricantes, podemos produzir rampas de acordo com pedidos especiais e individuais - com diferentes dimensões, capacidades de carga e variantes. Você precisa de uma solução personalizada que não consegue encontrar navegando por todos os anúncios? Pergunte ao nosso especialista.
Etiquetas:
Hfsdpfswa Smpjx Af Deg
Rampa de carga, rampa de descarga, rampa de carga, rampa móvel, doca de carga, doca de carga, rampa de carga móvel, rampa de carga móvel.
Anúncio classificado
Wielka Nieszawka
2 530 km
Rampa de carga móvel 10T
TM-Group Sp. Z O.O.
Ligar
Condição: novo, Ano de fabrico: 2026, Rampa 10T, largura interna utilizável 1,7 m – TM-GROUP, a melhor escolha do mercado
✅ Especificação:
- Fabricante: TM-GROUP
- Capacidade máxima de carga: 10 toneladas
- Largura interna da rampa: 1700 cm
- Grades laterais reforçadas em ambos os lados
- Rolos de rampa para fácil movimentação
- Alça central para posicionamento com empilhadeira
- Ângulo de inclinação e altura da aba ajustáveis
- Suportes de rampa reforçados em ambos os lados
- Elementos móveis equipados com bicos de graxa
- Rampa adicionalmente equipada com guincho de cabo
- Ajuste ELÉTRICO e manual da altura da rampa
✅ Portão de carga:
Grade com ranhuras antiderrapantes. Superfície segura e estável. Tanto empilhadeiras quanto pedestres têm excelente tração e estabilidade. A competição geralmente oferece rampas com cobertura de chapa metálica e tela. Nosso produto utiliza malha ranhurada – uma solução muito mais durável que evita que a sujeira sob as rodas permaneça na rampa e evita que a empilhadeira escorregue.
✅ Suporte para empilhadeira – pode ser montado em ambos os lados:
A fixação prática e rápida para empilhadeiras permite que a rampa seja transportada em todas as direções. A alça especialmente projetada permite manobras precisas mesmo em espaços apertados.
✅ Corrente para conexão em caminhão, vagão ou rampa fixa de armazém:
Uma corrente de aço sólida aumenta ainda mais a segurança e evita que a rampa escorregue durante o carregamento e descarregamento.
✅ Grades laterais estáveis:
Guarda-corpos com possibilidade de desmontagem e fixação de estrutura/telhado (telhado opcional).
✅ Ajuste elétrico de altura:
Acionamento eletro-hidráulico suave com bomba de alta qualidade. Requer apenas 230 V – pode ser conectado a qualquer tomada padrão.
✅ Bomba manual de dois lados:
Bomba hidráulica para ajuste de altura na ausência de conexão elétrica – função de elevação em ambos os lados. Solução ideal para uso em todas as condições.
Hfedpfewa Nr Nox Af Dsg
⭐️ Variantes disponíveis: ⭐️
Larguras de acesso: 1700 cm, 2000 cm e 2500 cm – Standard, Premium e Premium Plus
Rampas móveis com capacidades de carga de 10, 15, 20 e 25 toneladas
Espessura da grade: 3 – 5 cm
Cores: Vermelho, Azul, Preto e Verde (cores especiais disponíveis mediante solicitação)
Rampa móvel com lona
Como fabricantes, oferecemos produtos personalizados de acordo com especificações individuais – em vários tamanhos, capacidades de carga e variantes. Você precisa de uma solução personalizada que não encontra em nenhum outro lugar? Entre em contato com nosso especialista!
Palavras-chave:
Rampa de carga, rampa de descarga, rampa de acesso, rampa móvel, estação de carga, rampa de transferência, rampa de carga móvel, rampa de acesso móvel.
Facilitamos a sua pesquisa: "abc-group piec"
Recebe imediatamente e gratuitamente novas ofertas por e-mail.
Pode encerrar a tarefa de busca a qualquer momento.

Informe-se agora
+44 20 806 810 84
+44 20 806 810 84
Anunciar agora
*por anúncio/mês




























































































































































































































