Tipper
LANGENDORF SKA 24/30

VB acresce IVA
15 900 €
Ano de fabrico
2018
Condição
Usado
Localização
Vuren Países Baixos
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
Tipper LANGENDORF SKA 24/30
more Images
YouTube video
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30
LANGENDORF SKA 24/30

Dados da máquina

Designação da máquina:
Tipper
Fabricante:
LANGENDORF
Modelo:
SKA 24/30
Ano de fabrico:
2018
Condição:
usado

Preço e localização

VB acresce IVA
15 900 €
Localização:
Vuren, The Netherlands Países Baixos
Ligar

Detalhes técnicos

Configuração de eixo:
3 eixos
Primeira matrícula:
07/2018
Comprimento do espaço de carga:
7 550 mm
Largura do espaço de carga:
2 280 mm
Altura do espaço de carga:
1 500 mm
Comprimento total:
9 000 mm
Largura total:
2 500 mm
Altura total:
3 400 mm
Suspensão:
ar
Tamanho do pneu:
385/65R22,5
Cor:
outro
Equipamento:
ABS

Detalhes da oferta

ID do anúncio:
A22232437
Número de referência:
328067
Atualização:
por último em 02.07.2026

Descrição

= Outras opções e acessórios =

- EBS
- Rodas de liga leve

= Observações =

Número de eixos: 3, Peso próprio: 5520 kg, Peso bruto: 39000 kg, Tipo de chassi: chassi completo, Material do chassi: aço, Tamanho do pino rei: 2 polegadas, Rodas de liga leve, Tipo de suspensão: suspensão pneumática, ABS, EBS, Ano de construção da carroceria: 2018, Material da carroceria: alumínio, Número de laterais: 1 lado, Acionamento da caçamba: TDF, Volume do tambor: 25, Volume do tambor em: m³, Tipo de eixo: BPW

= Mais informações =

Informações Gerais
Bledpfxjzhtnzs Accoi
Cabina: Day cab
Placa: KLEYN1

Linha motriz
Tipo de combustível: Diesel

Transmissão
Transmissão: Manual

Configuração dos eixos
Dimensão dos pneus: 385/65R22,5
Travões: travões a tambor
Suspensão: suspensão pneumática
Eixo 1: Perfil do pneu à esquerda: 11 mm; Perfil do pneu à direita: 14 mm
Eixo 2: Perfil do pneu à esquerda: 12 mm; Perfil do pneu à direita: 14 mm
Eixo 3: Perfil do pneu à esquerda: 4 mm; Perfil do pneu à direita: 12 mm

Pesos
Peso vazio: 5.520 kg
Carga útil: 33.480 kg
PBT: 39.000 kg

Ambiente
Classe de emissão: Euro 0

Estado
Condição geral: média
Condição técnica: média
Condição visual: média
Danos: nenhum

Informações financeiras
Preço do leasing: 296 € por mês (padrão, 60 meses); peça mais informações e condições

= Informações da empresa =

A Kleyn Trucks é uma das maiores empresas independentes do mundo no comércio de veículos usados. Aqui você pode escolher de um estoque em constante mudança de 1.200 caminhões usados, cavalos mecânicos e reboques. Nossa oferta abrange todas as marcas europeias, anos de fabricação e faixas de preço.

Por que comprar na Kleyn Trucks? É simples!
• Grande estoque em constante mudança
• Qualidade reconhecível
• Preço competitivo
• Negociação correta
• Falamos vários idiomas
• Compreendemos nossos clientes
• Assistência para importação e transporte
• Matrículas (de exportação) rapidamente organizadas
• Serviços técnicos especializados
• Segurança de "qualidade reconhecível"
• E muito mais...
Visite nosso site para ofertas especiais e estoque completo:

O leasing com a Kleyn Trucks é possível na maioria dos países europeus!

Calcule rapidamente sua mensalidade de leasing e envie uma solicitação pelo nosso site.

Peça diretamente nosso pacote de garantia europeu.

O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.

Fornecedor

Registrado desde: 2002

789 Anúncios online

Trustseal icon
Ligar

Enviar pedido

Terrenous 
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Nota: O seu pedido será encaminhado a todos os vendedores da categoria de máquinas. Desta forma, pode receber um grande número de propostas.
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.

Telefone & Fax

+31 183 2... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Stahlmulde* Rollplane liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Stahlmulde* Rollplane liftachse
more images
Legden
1 751 km
Semi-reboque basculante
LANGENDORFSKA 24/30 Stahlmulde* Rollplane liftachse
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30  ALU Mulden Kipper  26m³  Liftachse
more images
Viersen
1 741 km
Semi-reboque basculante
LANGENDORFSKA 24/30 ALU Mulden Kipper 26m³ Liftachse
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
more images
Legden
1 751 km
Semi-reboque basculante
LANGENDORFSKA 24/30 Thermo Kipper 25m³
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
more images
Legden
1 751 km
Semi-reboque basculante
LANGENDORFSKA 24/30 Thermo Alu Kippauflieger
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
more images
Legden
1 751 km
Semi-reboque basculante
LANGENDORFSKA 24/30 ALU-Thermomulde Kipper 25m³
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
more images
Legden
1 751 km
Semi-reboque basculante
LANGENDORFSKA 24/30 Alu-Thermo-Kippauflieger, Liftachse
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
Semi-reboque basculante LANGENDORF SKA 24/30 Kippauflieger
more images
Legden
1 751 km
Semi-reboque basculante
LANGENDORFSKA 24/30 Kippauflieger
Ligar
Anúncio classificado
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais Langendorf SKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
more images
Alemanha Schlierbach
1 749 km
Langendorf SKA24/30 *TÜV NOVO!* 45 m³ basculante integralmente em alumínio para cereais
LangendorfSKA24/30 *TÜV NEU! *45 cbm Getreide VOLLALU Kipper
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  Agrar Alumulde 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  Agrar Alumulde 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  Agrar Alumulde 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  Agrar Alumulde 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  Agrar Alumulde 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  Agrar Alumulde 47,5 cbm
more images
Waltrop
1 821 km
Semi-reboque basculante
LangendorfSKA 24/30 Agrar Alumulde 47,5 cbm
Ligar
Anúncio classificado
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  9,25 Agrarkipper 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  9,25 Agrarkipper 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  9,25 Agrarkipper 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  9,25 Agrarkipper 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  9,25 Agrarkipper 47,5 cbm
Semi-reboque basculante Langendorf SKA 24/30  9,25 Agrarkipper 47,5 cbm
more images
Waltrop
1 821 km
Semi-reboque basculante
LangendorfSKA 24/30 9,25 Agrarkipper 47,5 cbm
Ligar