CNC-ACCUWAY _UT-300_Ano '13_com FEDEK DH-65L_Nº Int231584ACCUWAY
UT 300
CNC-ACCUWAY _UT-300_Ano '13_com FEDEK DH-65L_Nº Int231584
ACCUWAY
UT 300
Ano de fabrico
2013
Condição
Usado
Localização
Alemanha
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- ACCUWAY
- Modelo:
- Número da máquina:
- IntNr231584
- Ano de fabrico:
- 2013
- Condição:
- usado
Preço e localização
- Localização:
- Deutschland, Baden-Württemberg Südwest
- A21887513
- Número de referência:
- IntNr231584
- Atualização:
- por último em 09.05.2026
Descrição
Especificações técnicas
Gjdsy N Tu Hspfx Am Ejbl
Comando: FANUC 0i-TC
Número de eixos: 2 eixos, X/Z
Curso do eixo X: 300 mm
Curso do eixo Z: 750 mm
Avanço rápido eixo X: 20 m/min
Avanço rápido eixo Z: 24 m/min
Velocidade do spindle: até 3.500 rpm
Passagem de barra: 75 mm
Potência do motor principal: aprox. 15 / 18,5 kW
Torre de ferramentas: 12 posições
Contraponto
Peso da máquina: aprox. 5.500 kg
Dimensões da máquina: aprox. 3.300 × 1.800 × 1.800 mm
Alimentador de barras FEDEK DH-65L
Comprimento da barra: aprox. 1.500 mm
Diâmetro da barra: aprox. 5–65 mm
Interface: interface para alimentador de barras disponível
A máquina pode ser inspecionada mediante agendamento prévio.
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Especificações técnicas
Gjdsy N Tu Hspfx Am Ejbl
Comando: FANUC 0i-TC
Número de eixos: 2 eixos, X/Z
Curso do eixo X: 300 mm
Curso do eixo Z: 750 mm
Avanço rápido eixo X: 20 m/min
Avanço rápido eixo Z: 24 m/min
Passagem de barra: 75 mm
Contraponto