Furadeira horizontal UNION T110
Ano de fabricação: 2001
Cursos:
X: 1500 mm
Y: 1250 mm (ajuste total de altura)
0 mm – posição mais baixa do centro do fuso à superfície da mesa
Z: 1000 mm
W: 550 mm (movimento do fuso)
B: 360° continuamente variável
Diâmetro do fuso de furação: 110 mm
Níveis de transmissão: 2
Rotação máxima: 4000 rpm
Gbodpfx Asy Rpm Usm Ejl
Avanço rápido: 15 m/min
Fuso porta-ferramentas: SK 50
Área de fixação da mesa: 1000 x 1250 mm
Largura das ranhuras em T: 22 mm
Altura da superfície de fixação acima do solo: 1050 mm
Carga máxima da mesa: 6 t
Peso total: aprox. 13,5 t
Comando: Heidenhain TNC 426
Manípulo eletrônico
Diversos porta-ferramentas podem ser adquiridos adicionalmente.
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Ano de fabricação: 2001
Cursos:
X: 1500 mm
Z: 1000 mm
W: 550 mm (movimento do fuso)
B: 360° continuamente variável
Níveis de transmissão: 2
Rotação máxima: 4000 rpm
Gbodpfx Asy Rpm Usm Ejl
Avanço rápido: 15 m/min
Fuso porta-ferramentas: SK 50