Tsugami HS20M-5AX
Ano de fabrico
2014
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Kaunas Lituânia
Centro de torneamento e fresagem CNC Tsugami HS20M-5AX
more Images
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Dados da máquina
Designação da máquina:
Centro de torneamento e fresagem CNC
Fabricante:
Tsugami
Modelo:
HS20M-5AX
Número da máquina:
17004A
Ano de fabrico:
2014
Condição:
muito bom (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Palemono st. 2A, 52191 Kaunas, LT Lituânia
Ligar
Detalhes técnicos
Diâmetro da barra (máx.):
20 mm