Transnorm TS1600-090
Ano de fabrico
2020
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Krefeld Alemanha
Transportador de correia curva, curva de 90 graus Transnorm TS1600-090
more Images
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Dados da máquina
Designação da máquina:
Transportador de correia curva, curva de 90 graus
Fabricante:
Transnorm
Modelo:
TS1600-090
Ano de fabrico:
2020
Condição:
usado
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Keutmannstr. 261, 47800 Krefeld, Deutschland Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Fabricante de motores:
SEW
Equipamento:
Placa de identificação disponível, documentação / manual
Descrição
Fabricante: Transnorm
Ano de fabricação: 2020
Condição: usado
Modelo/Tipo: TS 1600-090/90 graus
Comprimento total externo: aprox. 1850 mm
Comprimento total interno: aprox. 760 mm
Dimensões: RN: 600, BN: 600, WN: 60 graus
Largura de transporte: aprox. 600 mm
Tipo de correia: correia com inserção têxtil
Inclui guia lateral de 200 mm de altura
Inclui motor SEW com execução Movimot 1,1 kW, 2900/504 rpm