TBT ML300-4-1450
Ano de fabrico
2004
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Alemanha Alemanha
Máquina de furação profunda TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
TBT ML300-4-1450
Dados da máquina
Designação da máquina:
Máquina de furação profunda
Fabricante:
TBT
Modelo:
ML300-4-1450
Ano de fabrico:
2004
Condição:
pronto a usar (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Detalhes técnicos
Profundidade de perfuração:
750 mm
Velocidade do fuso (máx.):
6 720 rpm
Diâmetro de furação:
20 mm
Curso do fuso:
1 450 mm
Distância entre centros:
120 mm
fornecimento
Localização:
Alemanha Alemanha – Distância: aprox. 1 730 km
Disponibilidade:
imediatamente após o final do leilão
Condições de entrega:
EXW
Custos de desmontagem e de carregamento:
Levantamento no local:
gratuito
Custos de envio:
Descrição
DETALHES TÉCNICOS
Número de fusos: 4
Distância do fuso: 120 mm
Acionamento do fuso: 4 × 4 kW
Velocidade do fuso: 672 – 6.720 1/min
Curso do fuso: 1.450 mm
Diâmetro de perfuração: 4 – 20 mm
Profundidade de perfuração: 750 mm
EQUIPAMENTO
- Transportador de cavacos
- Refrigerador de ar
- Unidade de filtro
- Correia circulante com porta-peças
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Processamento de pagamentos
Custos adicionais de compra:
18 %