SPINNER TC110L-MCY
FCA Preço fixo acresce IVA
Ano de fabrico
2007
Condição
Usado
Localização
Traunstein Alemanha
Centro de torneamento e fresagem com eixo C/Y SPINNER TC110L-MCY
more Images
YouTube video
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
Dados da máquina
Designação da máquina:
Centro de torneamento e fresagem com eixo C/Y
Fabricante:
SPINNER
Modelo:
TC110L-MCY
Ano de fabrico:
2007
Condição:
usado
Preço e localização
FCA Preço fixo acresce IVA
Localização:
Traunstein, Deutschland Alemanha
Descrição
SPINNER TC110L-MCY
Ano de fabricação: 2007
Comando: SIEMENS 840DE sl ShopTurn
X – 350 mm
Y – 230 mm (-115/+115 mm)
Z – 1.840 mm
Eixo C
Diâmetro de oscilação até 690 mm
Spindle de 26 kW com 2 estágios de transmissão
Godpfsy R Sxasx Am Esbl
Velocidade de rotação até 3.200 rpm
Diâmetro do furo do spindle: 110 mm
Equipamentos incluídos:
Torre BARUFFALDI modelo TBMR250-12 com 12 posições, revisada em 2024
Ferramentas motorizadas até 4.000 rpm
Acessórios VDI 50
Luneta hidráulica marca SMW
Placa de três castanhas hidráulica SMW, diâmetro 315 mm