Samzon MPT1700-10
Ano de fabrico
2026
Condição
Novo (totalmente funcional)
Localização
Dalmose Dinamarca
Virador de paletes móvel Samzon MPT1700-10
more Images
YouTube video
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Samzon MPT1700-10
Dados da máquina
Designação da máquina:
Virador de paletes móvel
Fabricante:
Samzon
Modelo:
MPT1700-10
Ano de fabrico:
2026
Condição:
novo
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Hovedgaden 19, 4261 Dalmose, Danmark Dinamarca
Ligar
Detalhes técnicos
Trocador de paletes:
manual
Descrição
Samzon Mobile Pallet Turner 1700-10 está equipado com a mais recente geração de componentes mecânicos e eletrónicos. A unidade de tração é equipada com um motor elétrico de 2,2 kW e o sistema oleodinâmico é acionado por um motor de 3 kW com bomba integrada.
Gbedox Ebn Rjpfx Am Ejl
Direção assistida – fácil movimentação do volante.
Abertura máxima até 1700mm / mínimo 550mm
Peso máximo até 1000kg
24V - 210Ah