Kunzmann BA1400
Ano de fabricação: 2017
Potência: 28kW
Gjdpfoydxk Ijx Am Eobl
Comando: Heidenhain TNC 640
Dimensões da mesa: 1400 x 710 mm
Peso máx. da peça: 1500 kg
Cone do spindle: SK40
Peso máx. da ferramenta: 160 kg
Tempo de troca de ferramenta: 3 seg.
Tempo de cavaco a cavaco: 8 seg.
X: 1400 mm
Y: 700 mm
Z: 760 mm
Sonda de medição 3D
Refrigeração de alta pressão através do spindle IKZ
Rosca transportadora de cavacos interna
Máquina de operação em turno único
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Ano de fabricação: 2017
Potência: 28kW
Gjdpfoydxk Ijx Am Eobl
Comando: Heidenhain TNC 640
Peso máx. da peça: 1500 kg
Cone do spindle: SK40
X: 1400 mm
Y: 700 mm
Z: 760 mm
Sonda de medição 3D
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2002
69 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 6486 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Alemanha
1 685 km
KUNZMANN BA1400
KUNZMANNBA1400
KUNZMANNBA1400
Anúncio classificado
Gondelsheim
1 717 km
Trilho de ponte rolante, ponte rolante para pavilhão, vão de 14.260 mm
ABUS Hallenkran Brückenkran Kran ELV 5tELK 5000Kg 5t Funk Portalkran Kran
Albano Sant'Alessandro
Mandrilhadora CNC tipo piso
PAMASPEEDRAM 1
PAMASPEEDRAM 1
Jünkerath
Máquina de moagem
Deckel MahoDMC 1035 V
Deckel MahoDMC 1035 V