MA 132S38-2A
Motor elétrico 7,5 kW 2880 rpm
IAEA
MA 132S38-2A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- IAEA
- Modelo:
- MA 132S38-2A
- Condição:
- bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A2463784
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 16.01.2026
Descrição
Motor trifásico, motor elétrico
-Potência: 7,5 kW
-Velocidade: 2880 rpm
-Eixo: Ø 38 mm
-Construção: B3
-Classe de protecção: IP 44
-Preço: por peça
-Número: 3x disponível
Gjdpjcnhbkefx Anreit
-Dimensões: 430/260/H310 mm
-Peso: 56,2 kg
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
-Potência: 7,5 kW
-Velocidade: 2880 rpm
-Eixo: Ø 38 mm
-Construção: B3
-Classe de protecção: IP 44
-Preço: por peça
-Número: 3x disponível
Gjdpjcnhbkefx Anreit
-Dimensões: 430/260/H310 mm
-Peso: 56,2 kg
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4402 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Tatabánya
2 322 km
Enfardadeira
FolienpresseMBT MV-250 S (1560)
Anúncio classificado
Ennepetal
1 790 km
Motor assíncrono trifásico 75kW