HOLZMA HPP 91-ZN-4100
VB acresce IVA
Ano de fabrico
1991
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Zeulenroda-Triebes Alemanha
Serra de painel HOLZMA HPP 91-ZN-4100
more Images
HOLZMA HPP 91-ZN-4100
HOLZMA HPP 91-ZN-4100
HOLZMA HPP 91-ZN-4100
Dados da máquina
Designação da máquina:
Serra de painel
Fabricante:
HOLZMA
Modelo:
HPP 91-ZN-4100
Número da máquina:
Ano de fabrico:
1991
Condição:
pronto a usar (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
VB acresce IVA
Localização:
Weißendorfer Str. 7, 07937 Zeulenroda-Triebes, Deutschland Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Tensão de entrada:
380 V
Corrente de entrada:
48 A
Frequência de entrada:
50 Hz
Tipo de corrente de entrada:
Ar condicionado
Altura de corte (máx.):
80 mm
Largura de corte (máx.):
4 100 mm