HISWeld HIS28V32010 - Aktion
Áustria Áustria
Mesa de solda HISWeld HIS28V32010 - Aktion
more Images
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
HISWeld HIS28V32010 - Aktion
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de solda
Modelo:
HIS28V32010 - Aktion
2351 Wiener Neudorf, Österreich Áustria
A19118811
Número de referência:
Atualização:
por último em 08.05.2026
Descrição
Condição: novo
Tempo de entrega: aproximadamente 2 a 4 semanas após o pedido
Área de trabalho: 2000 x 1000 mm
Altura da mesa: 850 mm
Capacidade de carga: 8.000 kg
Peso: 712 kg
Altura das longarinas laterais: 200 mm
Furação: 28 mm
NOSSOS SISTEMAS DE MESA PREMIUM COM SISTEMA DE FUROS DE 28 MM SÃO O PADRÃO PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. OS MODELOS 3D CONSTITUEM A BASE DE TODO O SISTEMA, PERMITINDO EXPANSÃO LIVREMENTE EM TODAS AS CINCO FACES.
* Placa completa fresada de 25 mm em S355J2+N com alto grau de precisão (+/- 0,05 mm), com bordas e furos arredondados
* SUPERFÍCIE DA MESA CROMADA DURA CR75M+
* Precisão dimensional e de encaixe para ferramentas com furos de 28 mm (compatível com fornecedores premium similares)
* Linhas de marcação a cada 100 x 100 mm
* Diversos modelos de pés disponíveis (padrão, ajustável em altura e com rodas)
* Longarinas laterais de 200 mm de altura ao redor da mesa, com furos em 3 fileiras (superior/inferior a cada 50 mm)