HISWeld HIS28V31510 - Aktion
Áustria Áustria
Mesa de solda HISWeld HIS28V31510 - Aktion
more Images
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de solda
Modelo:
HIS28V31510 - Aktion
2351 Wiener Neudorf, Österreich Áustria
A19118316
Número de referência:
Atualização:
por último em 08.05.2026
Descrição
Estado: novo
Gsdpfjwiripsx Anreit
Prazo de entrega: aprox. 2 a 4 semanas após pedido
Área de trabalho: 1500 x 1000 mm
Altura da mesa: 850 mm
Capacidade de carga: 8.000 kg
Peso: 541 kg
Altura das travessas laterais: 200 mm
Furação: 28 mm
NOSSOS SISTEMAS DE MESA PREMIUM COM SISTEMA DE FUROS DE 28 MM DEFINEM O PADRÃO PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. OS MODELOS 3D CONSTITUEM A BASE DE TODO O SISTEMA. A PARTIR DELE, É POSSÍVEL EXPANDIR LIVREMENTE EM TODAS AS CINCO DIREÇÕES.
* Placa superior da mesa totalmente usinada de 25 mm em S355J2+N com alta precisão (+/- 0,05 mm) e bordas e furos arredondados
* SUPERFÍCIE DA MESA CROMADA DURA CR75M+
* Precisão dimensional e de encaixe para ferramentas com furação de 28 mm (compatível com outros fabricantes premium)
* Marcação em quadrícula de 100 x 100 mm
* Diversos tipos de pés disponíveis (padrão, ajustável em altura e com rodízios)
* Travessas laterais de 200 mm de altura ao redor, com furação em 3 linhas (superior/inferior a cada 50 mm)
* Escalas milimétricas em ambos os lados
* Estrutura inferior reforçada
* Capacidade de carga 8 t
AGORA DISPONÍVEL COMO PACOTE PROMOCIONAL ATRATIVO:
INCL. KIT DE INICIALIZAÇÃO COM 36 PEÇAS
INCL. KIT HISWELD-PACK-2 COM 12 PEÇAS
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Fornecedor
Registrado desde: 2006
600 Anúncios online
Trustseal icon
Ligar
Enviar pedido
Terrenous
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.
Telefone & Fax
+43 2236 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Máquina de furar tubos / Máquina de furar em ângulo NS Maquinas TDM100
more images
Alemanha Dietzenbach
1 784 km
Máquina de furar tubos / Máquina de furar em ângulo
NS MaquinasTDM100
Anúncio classificado
Carregadeira telescópica de rodas Carregadeira de rodas com telescópio H&R Teleskopradlader 3514T
Alemanha Falkenberg
1 950 km
Carregadeira telescópica de rodas Carregadeira de rodas com telescópio
H&RTeleskopradlader 3514T
Comerciante verificado
Mesa de solda WMT P-1200 x 1200
Alemanha Velen
Mesa de solda
WMTP-1200 x 1200
Serra de duas mitras Elumatec DG 104
Alemanha Rödermark
Serra de duas mitras
ElumatecDG 104
Serra de fita Bernardo HBS 460 N - 400 V
Alemanha Mudersbach
Serra de fita
BernardoHBS 460 N - 400 V