HISWeld HIS16V33015 - Aktion
Preço fixo acresce IVA
Condição
Novo
Localização
Áustria Áustria
Mesa de soldadura HISWeld HIS16V33015 - Aktion
more Images
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de soldadura
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS16V33015 - Aktion
Condição:
novo
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Áustria
A21427657
Número de referência:
Atualização:
por último em 07.05.2026
Descrição
Condição: novo
Gedpoyq Srljfx Am Ejbl
Prazo de entrega: aprox. 2 - 4 semanas após pedido
Área de trabalho: 3000 x 1500 mm
Capacidade de carga: 3000 kg
Peso: 755 kg
Altura das longarinas laterais: 100 mm
Espessura do tampo de trabalho: 12 mm
Furo: 16 mm
NOSSOS SISTEMAS DE MESA PREMIUM COM SISTEMA DE FURO 16MM REPRESENTAM O PADRÃO PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. OS MODELOS 3D SERVEM DE BASE PARA TODO O SISTEMA, EXTENSÍVEL LIVREMENTE EM TODAS AS CINCO FACES.
Mesa de solda e fixação 3D Norm,
3000 x 1500 x 100 mm com revestimento CR75M+
Sistema da mesa: 16mm
Espessura do material: 12mm
Ação antiaderente especial contra respingos de solda devido ao revestimento da superfície
Inclui estrutura inferior da mesa e pés padrão
* S355J2+N com processo de endurecimento Cr75M+
* Furo: 16 mm, espessura do material: 12 mm
* Estrutura inferior com revestimento incluída
* Longarina lateral de 100 mm com padrão de furo duplo e distância de furos de 25 mm
* Tampo da mesa com escala fina em dois lados e linhas de grade 50 x 50 mm