HISWeld HIS16V21208
Preço fixo acresce IVA
Condição
Novo
Localização
Áustria Áustria
Mesa de soldadura HISWeld HIS16V21208
more Images
HISWeld HIS16V21208
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de soldadura
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS16V21208
Condição:
novo
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Áustria
A21427717
Número de referência:
Atualização:
por último em 04.03.2026
Descrição
Condição: novo
Gedpfjyq Sugjx Am Eobl
Prazo de entrega: aproximadamente 2 a 4 semanas após pedido
Área de trabalho: 1200 x 800 mm
Peso: 150 kg
Furos: 16 mm
NOSSOS SISTEMAS DE MESA 2D COM PADRÃO DE FUROS DE 16MM SÃO INDICADOS PARA A ENTRADA ECONÔMICA NO SEGMENTO, ASSIM COMO PARA O PROCESSAMENTO DE PEÇAS MENORES E MAIS LEVES. ESTES SISTEMAS PODEM SER UTILIZADOS DE FORMA FLEXÍVEL E TAMBÉM EXPANDIDOS EM CONSTRUÇÃO MODULAR.
Nossas mesas destacam-se pelo alto grau de dureza graças ao nosso processo de cromagem dura CR75M+, pelo alto nível de precisão de +/- 0,05 mm em toda a superfície da mesa e pelas tolerâncias nos diâmetros dos furos em toda a matriz perfurada.
Mesa de soldagem e fixação 2D padrão,
1200 x 800 com revestimento endurecido Cr75M+
Sistema de mesa: 16mm
Espessura do material: 12mm
Inclui estrutura de base e pés padrão da mesa
* S355J2+N com tratamento de endurecimento Cr75M+
* Furo: 16 mm, espessura do material: 12 mm
* Inclui estrutura de base da mesa com revestimento
* Tampo da mesa com escala fina bilateral e linhas de referência a cada 50 x 50 mm