R80K-2300
Fresadora CNC
Hedelius
R80K-2300
Ano de fabrico
2009
Condição
Usado
Localização
Alemanha
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fresadora CNC
- Fabricante:
- Hedelius
- Modelo:
- R80K-2300
- Ano de fabrico:
- 2009
- Condição:
- pronto a usar (usado)
Preço e localização
- Localização:
- Deutschland
- A21788393
- Número de referência:
- INNO31276
- Atualização:
- por último em 24.04.2026
Descrição
Curso de deslocamento X/Y/Z: 2300mm/800mm/600mm, dimensões da mesa X/Y: 1400mm/750mm, dimensões da mesa giratória X/Y: 800mm/630mm, rotação do spindle: 12000rpm, posições de ferramenta: 30, interface da ferramenta: SK40, pressão do líquido de refrigeração: 20bar, avanço: 30m/min, avanço rápido: 40m/min. Dimensões da máquina X/Y/Z: aprox. 6200mm/3700mm/3600mm, peso: aprox. 16000kg, comando: Heidenhain iTNC 530, horas do comando: 63330h, horas de máquina: 61892h, horas de operação: 28295h. Inclui sistema de refrigeração interna, palpeador de medição 3D, transportador de cavacos e sistema de medição de percurso. Documentação disponível. Inspeção local é possível.