HAAS TR-310HAAS
TR-310
HAAS TR-310
HAAS
TR-310
Ano de fabrico
2018
Condição
Usado
Localização
Itália
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- HAAS TR-310
- Fabricante:
- HAAS
- Modelo:
- Ano de fabrico:
- 2018
- Condição:
- pronto a usar (usado)
Preço e localização
- Localização:
- , Itália
Ligar
Detalhes técnicos
- Carga da mesa:
- 227 kg
- Número de eixos:
- 5
Detalhes da oferta
- ID do anúncio:
- A20704060
- Número de referência:
- IT-MIL-HAA-2018-00005
- Atualização:
- por último em 10.04.2026
Descrição
Esta HAAS TR-310 de 5 eixos foi fabricada em 2018. Possui um diâmetro de mesa de 310 mm, uma oscilação máxima da peça de 787 mm e pode suportar cargas de até 227 kg. Com uma velocidade de rotação máxima de 50°/seg e um curso de ±120°, é ideal para tarefas de maquinagem complexas. Se pretende obter capacidades de fresagem de alta qualidade, considere a máquina HAAS TR-310 que temos para venda. Contacte-nos para obter mais informações sobre esta máquina.
• Condição: Novo, nunca usado
• Diâmetro da mesa: 310 mm
• Balanço máximo da peça: 787 mm
• Ranhuras em T padrão: 6 @ 60°
• Velocidade máxima de rotação: 50°/segEixo B (Inclinação)
• Folga: 30 arco-segundo
• Rácio: 3:1
• Velocidade máxima: 50°/seg
• Desvio máximo: 0,025 mm
• Gama de deslocação: ±120°
• Resolução: 0.001°Eixo A (rotativo)
• Precisão: ±15 arc-sec
Gedpex D I H Rjfx Am Ejbl
• Repetibilidade: 10 arc-sec
• Rotação máxima: 999,999° (com controlo rotativo)
• Resolução: 0.001°
• Condição: Novo, nunca usado
• Diâmetro da mesa: 310 mm
• Folga: 30 arco-segundo
• Rácio: 3:1
• Velocidade máxima: 50°/seg
• Desvio máximo: 0,025 mm
• Gama de deslocação: ±120°
• Precisão: ±15 arc-sec
Gedpex D I H Rjfx Am Ejbl
• Repetibilidade: 10 arc-sec
• Resolução: 0.001°
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Dewsbury
1 666 km
MESA DE MUNHÃO DE 5 EIXOS 310MM PARA HAAS