Festo DSNU-32-125-PPS-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro pneumático com interrutor de proximidade Festo DSNU-32-125-PPS-A
more Images
Festo DSNU-32-125-PPS-A
Festo DSNU-32-125-PPS-A
Festo DSNU-32-125-PPS-A
Festo DSNU-32-125-PPS-A
Festo DSNU-32-125-PPS-A
Festo DSNU-32-125-PPS-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro pneumático com interrutor de proximidade
Fabricante:
Festo
Modelo:
DSNU-32-125-PPS-A
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A14214565
Número de referência:
Descrição
-Fabricante: Festo, cilindro standard tipo DSNU-32-125-PPS-A com interrutor de proximidade
-Curso: 75 mm
-Pistão: Ø 32 mm
-Haste do pistão: Ø 10 mm / M 10 x 1,25