Festo DNU-80-500-PPV-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindros pneumáticos Festo DNU-80-500-PPV-A
more Images
Festo DNU-80-500-PPV-A
Festo DNU-80-500-PPV-A
Festo DNU-80-500-PPV-A
Festo DNU-80-500-PPV-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindros pneumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNU-80-500-PPV-A
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A4319749
Número de referência:
Descrição
Cilindros pneumáticos, cilindros de ar, cilindros standard, cilindros de aperto
Gsdpefd Iugofx Am Eebl
-Fabricante: Festo tipo DNU-80-500-PPV-A
-Diâmetro do pistão: 80 mm
-Dispare: 500 mm
-Max. Pressão: 12 bar