Festo DNU-32-420-PPV-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Pneumatikzylinder Festo DNU-32-420-PPV-A
more Images
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Pneumatikzylinder
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNU-32-420-PPV-A
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A6119266
Número de referência:
Descrição
-Fabricante: Festo, cilindro padrão tipo DNU-32-420-PPV-A
-Dispare: 420 mm
-Pistão: Ø 32 mm
-Vara de pistão: Ø 12 mm / M10x1,25