Festo DNC-80-200-PPV-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindros pneumáticos Festo DNC-80-200-PPV-A
more Images
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindros pneumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-80-200-PPV-A
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A4119559
Número de referência:
Descrição
Cilindros pneumáticos, cilindros de ar, cilindros standard, cilindros de aperto
-Fabricante: Festo
Gsdped S Daiefx Am Ejbl
-Tipo: DNC-80-200-PPV-A
-Pistão: Ø 80 mm
-Pernas: 200 mm
-Max. Pressão: 12 bar