Festo DN-80-25-PPV
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro pneumático Festo DN-80-25-PPV
more Images
Festo DN-80-25-PPV
Festo DN-80-25-PPV
Festo DN-80-25-PPV
Festo DN-80-25-PPV
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro pneumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DN-80-25-PPV
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A3428304
Número de referência:
Descrição
Cilindros pneumáticos, cilindros de ar, cilindros standard, cilindros de aperto
-Fabricante: Festo
-Tipo: DN-80-25-PPV
-Pistão: Ø 80 mm
-Pernas: 25 mm
-Pressão: máximo. 12 bar