DN-40-160-PPV
Cilindro pneumático
Festo
DN-40-160-PPV
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede
Dados da máquina
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A1796420
- Número de referência:
- 4423
- Atualização:
- por último em 18.12.2025
Descrição
Cilindro pneumático, cilindro de ar, pistão pneumático, pistão de ar
-Curso: 160 mm
-Diâmetro do pistão: mm
-Haste do pistão: 16 mm (conexão roscada M 12 x1,5)
Gsdpfxob A Imfe Am Esbl
-Comprimento total: 320 mm
-Comprimento total estendido: 480 mm
-Entrada e saída de ar: reguláveis
-Quantidade: 15 unidades disponíveis
-Preço: por unidade
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
-Curso: 160 mm
-Diâmetro do pistão: mm
Gsdpfxob A Imfe Am Esbl
-Comprimento total: 320 mm
-Preço: por unidade
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4402 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Alemanha
1 953 km
Heidelberg GTO 46+ de 1979
HeidelbergGTO 46+
HeidelbergGTO 46+
Anúncio classificado
Tata
2 315 km
Bomba de calor a gás Ar condicionado VRF
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW
Tata
Arrefecedor de líquidos Arrefecedor de líquidos
TRANE RTAC 140491KW
TRANE RTAC 140491KW
Derendingen
Máquina frigorífica
Chiller YorkKomplettpaket 1chiller und 1Kühlaggregat
Compressor de parafuso com secador por refrigeração
Kaeser ASD 32T3,16m3/min 8bar 18,5kw
Łęczna
Refrigerador
Used Ammonia ChillerGEA GRASSO - 350 KW | With warranty
Unidade de refrigeração Trane RTUB224 800kW
Trane RTUB 224800kw
Trane RTUB 224800kw
Kassel
Imprensa
Massey Ferguson4160 V Protec 25 Messer