Festo DC-35-400-PPV
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro pneumático Festo DC-35-400-PPV
more Images
Festo DC-35-400-PPV
Festo DC-35-400-PPV
Festo DC-35-400-PPV
Festo DC-35-400-PPV
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro pneumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DC-35-400-PPV
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A3435487
Número de referência:
Descrição
Cilindros pneumáticos, cilindros de ar, cilindros standard, cilindros de aperto
-Fabricante: Festo
-Tipo: DC-35-400-PPV
-Pistão: Ø 35 mm
-Dispare: 400 mm
Gjdedk I T Uspfx Anrjit
-Pressão: máximo. 12 bar