Festo ADVUL-80-280-P-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro compacto Festo ADVUL-80-280-P-A
more Images
Festo ADVUL-80-280-P-A
Festo ADVUL-80-280-P-A
Festo ADVUL-80-280-P-A
Festo ADVUL-80-280-P-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
Festo
Modelo:
ADVUL-80-280-P-A
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A4119554
Número de referência:
Descrição
Cilindros pneumáticos, cilindros de ar, cilindros standard, cilindros de aperto
-Tipo Festo: ADVUL-80-280-PA
-Pistão: Ø 80 mm
-Vara de pistão: Ø 20 mm
Giedpfxsd S Dacj Anrjt
-Tempo: 280 mm
-Max. Pressão: 10 bar