Festo ADN-125-25-A-P-A-20K2 Hub 25 mm
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro compacto Festo ADN-125-25-A-P-A-20K2  Hub 25 mm
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
Festo
Modelo:
ADN-125-25-A-P-A-20K2 Hub 25 mm
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A20521920
Número de referência:
Descrição
Cilindro pneumático, cilindro de ar, êmbolo pneumático, êmbolo de ar, cilindro compacto
- Fabricante: Festo, cilindro compacto tipo ADN-125-25-A-P-A-20K2
- Curso: 25 mm
- Êmbolo: Ø 125 mm
- Haste do êmbolo: Ø 25 mm / M20
- Pressão máxima: 10 bar