DN Solutions PUMA DNT2600M
Ano de fabrico
2026
Condição
Novo (totalmente funcional)
Localização
Coreia do Sul Coreia do Sul
TORNO CNC DE 10 POLEGADAS COM EIXO C DN Solutions PUMA DNT2600M
more Images
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
Dados da máquina
Designação da máquina:
TORNO CNC DE 10 POLEGADAS COM EIXO C
Fabricante:
DN Solutions
Modelo:
PUMA DNT2600M
Ano de fabrico:
2026
Condição:
novo
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Güney Kore Coreia do Sul
Descrição
DN Solutions PUMA DNT2600M
Tipo: Centro de Torneamento CNC (Com Ferramentas Vivas)
Unidade de comando: Fanuc
Giodpfx Aney R E Stjrjt
Tamanho do mandril: 10 polegadas com eixo C
Capacidade de barra: 81 mm
Diâmetro máximo de torneamento: 380 mm
Comprimento máximo de torneamento: 610 mm
Curso do eixo X: 260 mm
Curso do eixo Z: 658–680 mm
Velocidade do spindle: 3500 rpm
Potência do spindle: 22–26 kW
Torque máximo: 327–735 Nm