Lixadeira de cinta larga DMC USK 1350 M3DMC
USK 1350 M3
Lixadeira de cinta larga DMC USK 1350 M3
DMC
USK 1350 M3
Preço fixo acresce IVA
Ano de fabrico
2011
Condição
Usado
Localização
Miechucino
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- DMC
- Modelo:
- Ano de fabrico:
- 2011
- Condição:
- quase novo (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização:
- Moujsz 51A, 83-334 Miechucino, Polska
Descrição
- produção italiana
- agregado transversal chamado sargento
- ano de produção 2011
- ionizador elétrico e pneumático
PARÂMETROS TÉCNICOS:
largura de moagem 1350 mm
altura de moagem 4-170 mm
comprimento mínimo da peça 365 mm
mesa de vácuo
1 agregado:
fita adesiva transversal, o chamado sargento
potência do motor 12 kW
2º agregado:
eixo de borracha
Gbodpfxogr Er Se Am Eel
dureza de 95 costa
diâmetro 240 mm
potência do motor 18,5 kW
3º agregado:
eixo de borracha
dureza de 55 costa
diâmetro do eixo 300 mm
potência do motor 15 kW
4 agregado:
sapata pneumática
potência do motor 15 kW
5 agregado - escova de limpeza - 2,2 kW
6 agregado - sopro
soprar na fita
oscilação pneumática
velocidade de alimentação 2,5 - 18 m / min
tensão das cintas pneumáticas
regulagem de altura elétrica
diâmetro dos espigões 3 x 200 mm, 8 x 80 mm,
2 x 160 mm, 1 x 150 mm
dimensões de transporte (comprimento / largura / altura) 370/250/250 cm
Peso 5000 kg
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
- produção italiana
- ano de produção 2011
PARÂMETROS TÉCNICOS:
largura de moagem 1350 mm
altura de moagem 4-170 mm
mesa de vácuo
1 agregado:
potência do motor 12 kW
2º agregado:
Gbodpfxogr Er Se Am Eel
dureza de 95 costa
diâmetro 240 mm
potência do motor 18,5 kW
3º agregado:
dureza de 55 costa
diâmetro do eixo 300 mm
potência do motor 15 kW
4 agregado:
sapata pneumática
potência do motor 15 kW
6 agregado - sopro
soprar na fita
oscilação pneumática
tensão das cintas pneumáticas
regulagem de altura elétrica
2 x 160 mm, 1 x 150 mm