2GN2A050A0150
Cilindro pneumático
Camozzi
2GN2A050A0150
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede
Dados da máquina
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização do vendedor:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha
- A4237849
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 12.06.2024
Descrição
Cilindro pneumático, cilindro de ar, selo pneumático, selo pneumático, cilindro standard
-Dispare: 150 mm
-Diâmetro do pistão: 50 mm
-Vara de pistão: 18 mm
-Preço: por peça
-Número: 10 peças
-Dimensões: 330/65/H65 mm
Gusdpfxefbmu Hs Anreb
-Peso: 2,15 kg/peça
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
-Dispare: 150 mm
-Diâmetro do pistão: 50 mm
-Vara de pistão: 18 mm
-Preço: por peça
-Número: 10 peças
-Dimensões: 330/65/H65 mm
Gusdpfxefbmu Hs Anreb
-Peso: 2,15 kg/peça
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4402 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Babberich
1 779 km
Máquina de corte de formulários
OMERAR4 / 12
OMERAR4 / 12
Anúncio classificado
Würzburg
1 842 km
Festo 144 cilindros pneumáticos individualmente ou em conjunto
Festo
Festo
Nieder-Olm
Reboques de automóveis
NeptunBOIS kippbar 2,36x1,29m 1600 kg GN134
Áustria
Tesoura de corte motorizada
KK-IndustriesTafelschere Motorisch KK-M 2560 x 2,5 mm