LASER BODOR T230BODOR
T230
LASER BODOR T230
BODOR
T230
Condição
Usado
Localização
Bastia Umbra
Dados da máquina
Preço e localização
- Localização do vendedor:
- Via dei Tigli 13, 06083 Bastia Umbra, Itália
Descrição
INSTALAÇÃO DE TUBO A LASER BODOR T230. • Potência do laser: 2 kW • Diâmetro do tubo redondo/quadrado: Φ 20–230 mm • Comprimento útil de corte: 6.500 mm • Precisão dos eixos X/Y: posicionamento 0,05 mm/m; reposicionamento 0,03 mm • Velocidades máximas: eixo X até 100 m/min; eixo Y até 90–95 m/min • Peso máximo do tubo: 300 kg, com carregamento automático e mandris pneumáticos
Gbedpowzm Tgefx Am Esl
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gbedpowzm Tgefx Am Esl
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2025
10 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+39 389 2... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Niederlangen
1 909 km
Máquina de corte a laser
BODORT230E 6kW + T-Loader
BODORT230E 6kW + T-Loader