AWS-E-1100
Lixadeira de cinta larga
BÜTFERING
AWS-E-1100
Ano de fabrico
1992
Condição
Usado
Localização
Gerolzhofen
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Lixadeira de cinta larga
- Fabricante:
- BÜTFERING
- Modelo:
- AWS-E-1100
- Ano de fabrico:
- 1992
- Condição:
- usado
Preço e localização
- Localização:
- 97447 Gerolzhofen
- A18458036
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 06.02.2025
Descrição
- Unidade combinada com sapata eletrônica
- lixamento de laca
- escova de pó
- limpeza de pó
necessário
Marca de manteiga
tipo AWS-E-1100
construído em 1992
número da máquina 2565571
Largura de trabalho aprox. 1100 mm
altura de passagem aprox. 160 mm
Número de unidades 1 peça
dimensões da correia 1900 mm x 1120 mm
Velocidade de alimentação continuamente ajustável de 2,5 a 12,5 m/min.
conexão de sucção D 2 x 200 mm
Espaço necessário aprox. 1700 mm x 2100 mm x 2100 mm
Peso aprox. 2200 kg
Local de armazenamento 97447 Gerolzhofen, carregado livremente, desembalado
Entrega no estado atual conforme inspecionado,
sem garantia e garantia
Gsdpovxlqyefx Am Eobl
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
- lixamento de laca
- escova de pó
- limpeza de pó
necessário
Marca de manteiga
tipo AWS-E-1100
construído em 1992
número da máquina 2565571
Número de unidades 1 peça
conexão de sucção D 2 x 200 mm
Peso aprox. 2200 kg
sem garantia e garantia
Gsdpovxlqyefx Am Eobl
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Última vez online: Ontem
Registrado desde: 2005
294 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 9382 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Bovenden
1 952 km
BÜTFERINGAWS-3E-1100
BÜTFERINGAWS-3E-1100
Anúncio classificado
Gebhardshain
1 777 km
Unidade de soldadura
JäckleMig 505 / MC 16
JäckleMig 505 / MC 16
Bystrzyca
Compressor de parafuso
Aerzen Kaeser Robuschi
Aerzen Kaeser Robuschi
Mathon
Airplan — Kit de secagem modular para madeira
INCOPLANAIRPLAN
INCOPLANAIRPLAN
Częstochowa
WEIMA WLK15 90KW Rotor 1500mm
WEIMAWEIMA WLK15 90KW
WEIMAWEIMA WLK15 90KW
Konin
Serra circular
Ulmia1710S
Ulmia1710S
Saerbeck
Centro de usinagem
WeekeBHX 500
WeekeBHX 500
Provincia autonoma di Bolzano - Alto Adige
Plantador e moldador
WEINIGHydromat 1000
WEINIGHydromat 1000
Częstochowa
WEIMA WLK15 90KW Rotor 1500mm